中部國際機場 → 長島美術館

Departing at
16:08 10/24, 2021
cancel
  1. 1
    16:50 - 21:16
    4h 26min JPY 36,610 3 Transfers
    cancel cancel
    中部國際機場
    中部国際空港
    Airport
    timetable Timetable
    16:50
    18:15
    Fukuoka Airport
    福岡空港
    Airport
    timetable Timetable
    18:37
    18:42
    Hakata
    博多
    Station
    timetable Timetable
    19:04
    20:44
    Kagoshima-chuo
    鹿児島中央
    Station
    Sakurajima Exit(East)
    20:44
    20:51
    Kagoshima-chuo Sta.
    鹿児島中央駅
    Bus Stop
    22番のりば
    20:52
    20:57
    Takechugakko-shita
    武中学校下
    Bus Stop
    20:57
    21:16
  2. 2
    19:40 - 22:36
    2h 56min JPY 33,460 2 Transfers
    cancel cancel
    中部國際機場
    中部国際空港
    Airport
    timetable Timetable
    19:40
    21:00
    Kagoshima Airport
    鹿児島空港
    Airport
    21:05
    21:08
    Kagoshima Airport
    鹿児島空港(バス)
    Bus Stop
    2番のりば
    21:10
    22:05
    Kagoshima-chuo Sta.
    鹿児島中央駅
    Bus Stop
    22:09
    22:15
    Take Shogakko Mae
    武小学校前
    Bus Stop
    22:15
    22:36
  3. 3
    19:40 - 22:36
    2h 56min JPY 33,460 2 Transfers
    cancel cancel
    中部國際機場
    中部国際空港
    Airport
    timetable Timetable
    19:40
    21:00
    Kagoshima Airport
    鹿児島空港
    Airport
    21:05
    21:08
    Kagoshima Airport
    鹿児島空港(バス)
    Bus Stop
    2番のりば
    21:10
    21:58
    Kinseicho
    金生町
    Bus Stop
    降車場
    21:58
    22:01
    Kinseicho
    金生町
    Bus Stop
    22:02
    22:15
    Take Shogakko Mae
    武小学校前
    Bus Stop
    22:15
    22:36
  4. 4
    19:40 - 22:42
    3h 2min JPY 33,300 1 Transfer
    cancel cancel
    中部國際機場
    中部国際空港
    Airport
    timetable Timetable
    19:40
    21:00
    Kagoshima Airport
    鹿児島空港
    Airport
    21:05
    21:08
    Kagoshima Airport
    鹿児島空港(バス)
    Bus Stop
    2番のりば
    21:10
    22:05
    Kagoshima-chuo Sta.
    鹿児島中央駅
    Bus Stop
    東21番のりば
    22:05
    22:42
  5. 5
    16:08 - 04:07
    11h 59min JPY 401,710
    cancel cancel
    中部國際機場
    中部国際空港
    16:08
    04:07
zoom bar parts