• 2.填寫訂單>
  • 3.線上支付>
  • 4.出票詳情

①選擇去程

東海道新幹線 安排品川熱海

回程區段
請選擇您希望的列車・座位種類
目前可以申請的列車出發日為2024/6/16(星期日)~2024/7/16(星期二)。
前一天
2024/06/16(星期日)
後一天
人數:
成人
/ 兒童
以時間篩選: 之後
※每位成人的費用(乘車券+特急券費用+行政手續費和稅金)。
出發/到達
自由座位
指定座位
綠色座位
搜尋中
  • 13:04 13:42
    (0小時38分)
    KODAMA727
    往 新大阪
    5,570 JPY/人
    6,100 JPY/人
    6,870 JPY/人
  • 13:08 14:20
    (1小時12分)
    ODORIKO11
    往 伊豆急下田
    無法處理
    4,830 JPY/人
    5,600 JPY/人
  • 13:34 14:10
    (0小時36分)
    KODAMA729
    往 名古屋
    5,570 JPY/人
    6,100 JPY/人
    6,870 JPY/人
  • 14:04 14:42
    (0小時38分)
    KODAMA731
    往 新大阪
    5,570 JPY/人
    6,100 JPY/人
    6,870 JPY/人
  • 14:34 15:12
    (0小時38分)
    KODAMA733
    往 名古屋
    5,570 JPY/人
    6,100 JPY/人
    6,870 JPY/人
  • 15:04 15:42
    (0小時38分)
    KODAMA735
    往 新大阪
    5,570 JPY/人
    6,100 JPY/人
    6,870 JPY/人
  • 15:34 16:10
    (0小時36分)
    KODAMA737
    往 名古屋
    5,570 JPY/人
    6,100 JPY/人
    6,870 JPY/人
  • 16:04 16:42
    (0小時38分)
    KODAMA739
    往 新大阪
    5,570 JPY/人
    6,100 JPY/人
    6,870 JPY/人
  • 16:10 16:39
    (0小時29分)
    HIKARI519
    往 岡山
    5,570 JPY/人
    6,100 JPY/人
    6,870 JPY/人
  • 16:34 17:12
    (0小時38分)
    KODAMA741
    往 名古屋
    5,570 JPY/人
    6,100 JPY/人
    6,870 JPY/人
  • 17:04 17:42
    (0小時38分)
    KODAMA743
    往 名古屋
    5,570 JPY/人
    6,100 JPY/人
    6,870 JPY/人
  • 17:34 18:10
    (0小時36分)
    KODAMA745
    往 名古屋
    5,570 JPY/人
    6,100 JPY/人
    6,870 JPY/人
  • 17:43 18:21
    (0小時38分)
    KODAMA801
    往 三島
    5,570 JPY/人
    6,100 JPY/人
    6,870 JPY/人
  • 18:04 18:42
    (0小時38分)
    KODAMA747
    往 名古屋
    5,570 JPY/人
    6,100 JPY/人
    6,870 JPY/人
  • 18:10 18:39
    (0小時29分)
    HIKARI655
    往 新大阪
    5,570 JPY/人
    6,100 JPY/人
    6,870 JPY/人
  • 18:34 19:12
    (0小時38分)
    KODAMA749
    往 名古屋
    5,570 JPY/人
    6,100 JPY/人
    6,870 JPY/人
  • 18:43 19:21
    (0小時38分)
    KODAMA803
    往 三島
    5,570 JPY/人
    6,100 JPY/人
    6,870 JPY/人
  • 19:04 19:42
    (0小時38分)
    KODAMA751
    往 名古屋
    5,570 JPY/人
    6,100 JPY/人
    6,870 JPY/人
  • 19:34 20:12
    (0小時38分)
    KODAMA753
    往 名古屋
    5,570 JPY/人
    6,100 JPY/人
    6,870 JPY/人
  • 20:04 20:42
    (0小時38分)
    KODAMA755
    往 新大阪
    5,570 JPY/人
    6,100 JPY/人
    6,870 JPY/人
以時間篩選: 之後
總計 0 日元

重新搜尋

2024/06/16(星期日)
2024/06/16(星期日)

新幹線價格表

東海道・山陽新幹線價目表

重要通知

  • 目前顯示的金額為成人單人(乘車券+特急券費用+行政手續費和稅金)。兒童費用或人數的最終確定金額,可在結算前的確認頁面查看。
  • 詳細使用方法直至申請完成的整個步驟,請參閱在此處
  • 「成人」是指12歲以上的人,「兒童」是指6歲至11歲的人。 每位成人可免費帶同2名幼兒(1歲以上,小學以下,學齡前兒童)第3名開始以兒童票價計算。 如果使用座椅,幼兒也需依照兒童票收費。
選定車票
目前沒有選擇中的票券
...請稍候...