• 2.填寫訂單>
  • 3.線上支付>
  • 4.出票詳情

①選擇去程

東海道新幹線 安排姬路博多

回程區段
請選擇您希望的列車・座位種類
目前可以申請的列車出發日為2024/6/16(星期日)~2024/7/16(星期二)。
前一天
2024/06/16(星期日)
後一天
人數:
成人
/ 兒童
請確認日期
出發日期已更改
※ 可申請的出發日期是
2024/6/16(星期日)到2024/7/16(星期二)。
以時間篩選: 之後
※每位成人的費用(乘車券+特急券費用+行政手續費和稅金)。
出發/到達
自由座位
指定座位
綠色座位
搜尋中
  • 12:15 15:51
    (3小時36分)
    KODAMA849
    往 博多
    15,370 JPY/人
    15,900 JPY/人
    無法處理
  • 12:50 14:59
    (2小時9分)
    SAKURA555
    往 鹿兒島中央
    15,370 JPY/人
    15,900 JPY/人
    20,770 JPY/人
  • 16:22 18:22
    (2小時0分)
    MIZUHO609
    往 鹿兒島中央
    15,370 JPY/人
    16,640 JPY/人
    21,510 JPY/人
  • 17:50 19:59
    (2小時9分)
    SAKURA565
    往 鹿兒島中央
    15,370 JPY/人
    無法處理
    20,770 JPY/人
  • 18:15 21:51
    (3小時36分)
    KODAMA861
    往 博多
    15,370 JPY/人
    無法處理
    無法處理
  • 18:50 20:59
    (2小時9分)
    SAKURA569
    往 鹿兒島中央
    15,370 JPY/人
    無法處理
    20,770 JPY/人
  • 19:13 22:51
    (3小時38分)
    KODAMA865
    往 博多
    15,370 JPY/人
    15,900 JPY/人
    無法處理
  • 19:22 21:22
    (2小時0分)
    MIZUHO613
    往 鹿兒島中央
    15,370 JPY/人
    16,640 JPY/人
    21,510 JPY/人
  • 19:46 21:45
    (1小時59分)
    NOZOMI51
    往 博多
    15,370 JPY/人
    16,640 JPY/人
    21,510 JPY/人
  • 19:50 21:59
    (2小時9分)
    SAKURA571
    往 鹿兒島中央
    15,370 JPY/人
    15,900 JPY/人
    20,770 JPY/人
  • 20:13 23:39
    (3小時26分)
    KODAMA867
    往 博多
    15,370 JPY/人
    15,900 JPY/人
    無法處理
  • 20:50 22:59
    (2小時9分)
    SAKURA573
    往 熊本
    15,370 JPY/人
    15,900 JPY/人
    20,770 JPY/人
以時間篩選: 之後
總計 0 日元

重新搜尋

2024/06/16(星期日)
2024/06/16(星期日)

新幹線價格表

東海道・山陽新幹線價目表

重要通知

  • 目前顯示的金額為成人單人(乘車券+特急券費用+行政手續費和稅金)。兒童費用或人數的最終確定金額,可在結算前的確認頁面查看。
  • 詳細使用方法直至申請完成的整個步驟,請參閱在此處
  • 「成人」是指12歲以上的人,「兒童」是指6歲至11歲的人。 每位成人可免費帶同2名幼兒(1歲以上,小學以下,學齡前兒童)第3名開始以兒童票價計算。 如果使用座椅,幼兒也需依照兒童票收費。
選定車票
目前沒有選擇中的票券
...請稍候...