• 2.填寫訂單>
  • 3.線上支付>
  • 4.出票詳情

①選擇去程

東北新幹線 安排仙台東京

回程區段
請選擇您希望的列車・座位種類
目前可以申請的列車出發日為2024/6/14(星期五)~2024/7/14(星期日)。
前一天
2024/06/14(星期五)
後一天
人數:
成人
/ 兒童
請確認日期
出發日期已更改
※ 可申請的出發日期是
2024/6/14(星期五)到2024/7/14(星期日)。
以時間篩選: 之後
※每位成人的費用(乘車券+特急券費用+行政手續費和稅金)。
出發/到達
自由座位
指定座位
綠色座位
搜尋中
  • 15:25 17:24
    (1小時59分)
    YAMABIKO60
    往 東京
    12,390 JPY/人
    12,920 JPY/人
    16,580 JPY/人
  • 15:31 17:04
    (1小時33分)
    KOMACHI28
    往 東京
    無法處理
    13,240 JPY/人
    16,900 JPY/人
  • 15:31 17:04
    (1小時33分)
    HAYABUSA28
    往 東京
    無法處理
    無法處理
    16,900 JPY/人
  • 15:34 17:36
    (2小時2分)
    YAMABIKO188
    往 東京
    12,390 JPY/人
    12,920 JPY/人
    16,580 JPY/人
  • 15:44 17:48
    (2小時4分)
    YAMABIKO146
    往 東京
    12,390 JPY/人
    12,920 JPY/人
    16,580 JPY/人
  • 15:57 17:32
    (1小時35分)
    HAYABUSA30
    往 東京
    無法處理
    13,240 JPY/人
    16,900 JPY/人
  • 16:01 18:16
    (2小時15分)
    YAMABIKO216
    往 東京
    12,390 JPY/人
    無法處理
    16,580 JPY/人
  • 16:25 18:24
    (1小時59分)
    YAMABIKO62
    往 東京
    12,390 JPY/人
    12,920 JPY/人
    16,580 JPY/人
  • 16:31 18:04
    (1小時33分)
    KOMACHI32
    往 東京
    無法處理
    13,240 JPY/人
    16,900 JPY/人
  • 16:31 18:04
    (1小時33分)
    HAYABUSA32
    往 東京
    無法處理
    13,240 JPY/人
    16,900 JPY/人
  • 16:34 18:36
    (2小時2分)
    YAMABIKO148
    往 東京
    12,390 JPY/人
    12,920 JPY/人
    16,580 JPY/人
  • 16:44 18:48
    (2小時4分)
    YAMABIKO150
    往 東京
    12,390 JPY/人
    無法處理
    16,580 JPY/人
  • 16:57 18:32
    (1小時35分)
    HAYABUSA60
    往 東京
    無法處理
    13,240 JPY/人
    16,900 JPY/人
  • 17:22 18:56
    (1小時34分)
    HAYABUSA110
    往 東京
    無法處理
    13,240 JPY/人
    16,900 JPY/人
  • 17:25 19:28
    (2小時3分)
    YAMABIKO152
    往 東京
    12,390 JPY/人
    12,920 JPY/人
    16,580 JPY/人
  • 17:31 19:04
    (1小時33分)
    KOMACHI34
    往 東京
    無法處理
    13,240 JPY/人
    16,900 JPY/人
  • 17:31 19:04
    (1小時33分)
    HAYABUSA34
    往 東京
    無法處理
    13,240 JPY/人
    16,900 JPY/人
  • 17:43 19:48
    (2小時5分)
    YAMABIKO154
    往 東京
    12,390 JPY/人
    12,920 JPY/人
    16,580 JPY/人
  • 17:57 19:32
    (1小時35分)
    HAYABUSA36
    往 東京
    無法處理
    13,240 JPY/人
    16,900 JPY/人
  • 18:02 22:44
    (4小時42分)
    HITACHI30
    往 品川
    無法處理
    11,110 JPY/人
    14,770 JPY/人
以時間篩選: 之後
總計 0 日元

重新搜尋

2024/06/14(星期五)
2024/06/14(星期五)

新幹線價格表

東北新幹線價目表

重要通知

  • 目前顯示的金額為成人單人(乘車券+特急券費用+行政手續費和稅金)。兒童費用或人數的最終確定金額,可在結算前的確認頁面查看。
  • 詳細使用方法直至申請完成的整個步驟,請參閱在此處
  • 「成人」是指12歲以上的人,「兒童」是指6歲至11歲的人。 每位成人可免費帶同2名幼兒(1歲以上,小學以下,學齡前兒童)第3名開始以兒童票價計算。 如果使用座椅,幼兒也需依照兒童票收費。
選定車票
目前沒有選擇中的票券
...請稍候...