• 2.填寫訂單>
  • 3.線上支付>
  • 4.出票詳情

①選擇去程

北陸新幹線 安排上野佐久平

回程區段
請選擇您希望的列車・座位種類
目前可以申請的列車出發日為2024/6/20(星期四)~2024/7/20(星期六)。
前一天
2024/06/20(星期四)
後一天
人數:
成人
/ 兒童
請確認日期
出發日期已更改
※ 可申請的出發日期是
2024/6/20(星期四)到2024/7/20(星期六)。
以時間篩選: 之後
※每位成人的費用(乘車券+特急券費用+行政手續費和稅金)。
出發/到達
自由座位
指定座位
綠色座位
搜尋中
  • 15:10 16:24
    (1小時14分)
    ASAMA617
    往 長野
    7,550 JPY/人
    7,880 JPY/人
    10,150 JPY/人
  • 15:58 17:18
    (1小時20分)
    ASAMA619
    往 長野
    7,550 JPY/人
    7,880 JPY/人
    10,150 JPY/人
  • 16:38 17:44
    (1小時6分)
    HAKUTAKA571
    往 金澤
    7,550 JPY/人
    7,880 JPY/人
    10,150 JPY/人
  • 16:58 18:15
    (1小時17分)
    ASAMA621
    往 長野
    7,550 JPY/人
    7,880 JPY/人
    10,150 JPY/人
  • 17:38 18:54
    (1小時16分)
    ASAMA623
    往 長野
    7,550 JPY/人
    7,880 JPY/人
    10,150 JPY/人
  • 18:10 19:16
    (1小時6分)
    HAKUTAKA573
    往 金澤
    7,550 JPY/人
    7,880 JPY/人
    10,150 JPY/人
  • 18:46 20:02
    (1小時16分)
    ASAMA625
    往 長野
    7,550 JPY/人
    7,880 JPY/人
    10,150 JPY/人
  • 19:10 20:18
    (1小時8分)
    HAKUTAKA575
    往 金澤
    7,550 JPY/人
    7,880 JPY/人
    10,150 JPY/人
  • 19:38 20:49
    (1小時11分)
    ASAMA627
    往 長野
    7,550 JPY/人
    7,880 JPY/人
    10,150 JPY/人
  • 20:18 21:24
    (1小時6分)
    HAKUTAKA577
    往 金澤
    7,550 JPY/人
    7,880 JPY/人
    10,150 JPY/人
  • 20:42 21:54
    (1小時12分)
    ASAMA629
    往 長野
    7,550 JPY/人
    7,880 JPY/人
    10,150 JPY/人
  • 21:34 22:49
    (1小時15分)
    ASAMA631
    往 長野
    7,550 JPY/人
    7,880 JPY/人
    10,150 JPY/人
  • 22:14 23:28
    (1小時14分)
    ASAMA633
    往 長野
    7,550 JPY/人
    7,880 JPY/人
    10,150 JPY/人
以時間篩選: 之後
總計 0 日元

重新搜尋

2024/06/20(星期四)
2024/06/20(星期四)

新幹線價格表

北陸新幹線價目表

重要通知

  • 目前顯示的金額為成人單人(乘車券+特急券費用+行政手續費和稅金)。兒童費用或人數的最終確定金額,可在結算前的確認頁面查看。
  • 詳細使用方法直至申請完成的整個步驟,請參閱在此處
  • 「成人」是指12歲以上的人,「兒童」是指6歲至11歲的人。 每位成人可免費帶同2名幼兒(1歲以上,小學以下,學齡前兒童)第3名開始以兒童票價計算。 如果使用座椅,幼兒也需依照兒童票收費。
選定車票
目前沒有選擇中的票券
...請稍候...