• 2.填寫訂單>
  • 3.線上支付>
  • 4.出票詳情

①選擇去程

東北新幹線 安排宇都宮東京

回程區段
請選擇您希望的列車・座位種類
目前可以申請的列車出發日為2024/6/15(星期六)~2024/7/15(星期一)。
前一天
2024/06/15(星期六)
後一天
人數:
成人
/ 兒童
請確認日期
出發日期已更改
※ 可申請的出發日期是
2024/6/15(星期六)到2024/7/15(星期一)。
以時間篩選: 之後
※每位成人的費用(乘車券+特急券費用+行政手續費和稅金)。
出發/到達
自由座位
指定座位
綠色座位
搜尋中
  • 13:21 14:16
    (0小時55分)
    YAMABIKO212
    往 東京
    6,320 JPY/人
    6,850 JPY/人
    9,120 JPY/人
  • 13:35 14:24
    (0小時49分)
    YAMABIKO54
    往 東京
    6,320 JPY/人
    6,850 JPY/人
    9,120 JPY/人
  • 13:58 14:48
    (0小時50分)
    TSUBASA140
    往 東京
    無法處理
    6,850 JPY/人
    9,120 JPY/人
  • 13:58 14:48
    (0小時50分)
    YAMABIKO140
    往 東京
    6,320 JPY/人
    6,850 JPY/人
    9,120 JPY/人
  • 14:21 15:16
    (0小時55分)
    NASUNO276
    往 東京
    6,320 JPY/人
    6,850 JPY/人
    9,120 JPY/人
  • 14:35 15:24
    (0小時49分)
    YAMABIKO56
    往 東京
    6,320 JPY/人
    6,850 JPY/人
    9,120 JPY/人
  • 14:58 15:48
    (0小時50分)
    TSUBASA142
    往 東京
    無法處理
    6,850 JPY/人
    9,120 JPY/人
  • 14:58 15:48
    (0小時50分)
    YAMABIKO142
    往 東京
    6,320 JPY/人
    6,850 JPY/人
    9,120 JPY/人
  • 15:21 16:16
    (0小時55分)
    YAMABIKO214
    往 東京
    6,320 JPY/人
    6,850 JPY/人
    9,120 JPY/人
  • 15:35 16:24
    (0小時49分)
    YAMABIKO58
    往 東京
    6,320 JPY/人
    6,850 JPY/人
    9,120 JPY/人
  • 15:58 16:48
    (0小時50分)
    TSUBASA144
    往 東京
    無法處理
    6,850 JPY/人
    無法處理
  • 15:58 16:48
    (0小時50分)
    YAMABIKO144
    往 東京
    6,320 JPY/人
    6,850 JPY/人
    9,120 JPY/人
  • 16:21 17:16
    (0小時55分)
    NASUNO278
    往 東京
    6,320 JPY/人
    6,850 JPY/人
    9,120 JPY/人
  • 16:35 17:24
    (0小時49分)
    YAMABIKO60
    往 東京
    6,320 JPY/人
    6,850 JPY/人
    9,120 JPY/人
  • 16:58 17:48
    (0小時50分)
    TSUBASA146
    往 東京
    無法處理
    6,850 JPY/人
    9,120 JPY/人
  • 16:58 17:48
    (0小時50分)
    YAMABIKO146
    往 東京
    6,320 JPY/人
    6,850 JPY/人
    9,120 JPY/人
  • 17:21 18:16
    (0小時55分)
    YAMABIKO216
    往 東京
    6,320 JPY/人
    6,850 JPY/人
    9,120 JPY/人
  • 17:35 18:24
    (0小時49分)
    YAMABIKO62
    往 東京
    6,320 JPY/人
    6,850 JPY/人
    9,120 JPY/人
  • 17:47 18:36
    (0小時49分)
    TSUBASA148
    往 東京
    無法處理
    6,850 JPY/人
    9,120 JPY/人
  • 17:47 18:36
    (0小時49分)
    YAMABIKO148
    往 東京
    6,320 JPY/人
    6,850 JPY/人
    9,120 JPY/人
以時間篩選: 之後
總計 0 日元

重新搜尋

2024/06/15(星期六)
2024/06/15(星期六)

新幹線價格表

東北新幹線價目表

重要通知

  • 目前顯示的金額為成人單人(乘車券+特急券費用+行政手續費和稅金)。兒童費用或人數的最終確定金額,可在結算前的確認頁面查看。
  • 詳細使用方法直至申請完成的整個步驟,請參閱在此處
  • 「成人」是指12歲以上的人,「兒童」是指6歲至11歲的人。 每位成人可免費帶同2名幼兒(1歲以上,小學以下,學齡前兒童)第3名開始以兒童票價計算。 如果使用座椅,幼兒也需依照兒童票收費。
選定車票
目前沒有選擇中的票券
...請稍候...