天王寺
新今宮
東部市場前
JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波) 往王寺/奈良
37
點擊時間查看車站
-
- 18
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 38
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 柏原(大阪府)
- 月台: 16番月台
- 56
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 16番月台
-
- 18
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 40
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 京都
- 月台: 16番月台
- 55
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 16番月台
-
- 10
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 京都
- 月台: 16番月台
- 20
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 柏原(大阪府)
- 月台: 16番月台
- 29
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 40
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 45
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 55
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
-
- 00
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 10
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 15
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 20
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 25
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 30
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 35
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 39
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 45
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 50
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 54
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
-
- 00
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 05
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 09
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 15
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 20
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 24
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 30
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 35
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 40
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 45
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 50
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 55
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
-
- 00
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 05
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 10
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 15
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 25
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 30
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 40
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 45
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 55
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
-
- 00
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 10
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 15
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 25
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 30
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 40
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 45
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 55
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
-
- 00
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 10
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 15
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 25
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 30
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 40
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 45
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 55
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
-
- 00
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 10
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 15
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 25
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 30
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 40
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 45
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 55
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
-
- 00
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 10
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 15
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 25
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 30
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 40
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 45
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 55
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
-
- 00
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 10
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 15
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 25
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 30
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 40
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 45
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 55
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
-
- 00
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 10
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 15
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 25
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 30
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 40
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 45
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 55
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
-
- 00
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 12
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 17
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 27
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 32
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 42
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 47
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 57
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
-
- 02
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 12
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 17
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 17
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 五條(奈良縣)
- 月台: 16番月台
- 27
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 32
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 42
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 47
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 57
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
-
- 02
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 12
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 17
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 27
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 32
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 32
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 五條(奈良縣)
- 月台: 16番月台
- 42
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 47
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 57
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
-
- 02
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 12
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 17
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 27
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 32
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 42
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 47
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 57
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
-
- 02
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 12
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 17
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 28
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 35
- 區間快速
- JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 45
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 50
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
-
- 00
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 05
- 區間快速
- JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 15
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 20
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 29
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 柏原(大阪府)
- 月台: 16番月台
- 34
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 44
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 50
- 區間快速
- JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 50
- 區間快速
- JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
- 五條(奈良縣)
- 月台: 16番月台
-
- 00
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 柏原(大阪府)
- 月台: 16番月台
- 05
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 20
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
- 27
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 加茂(京都府)
- 月台: 16番月台
- 40
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 16番月台
-
- 00
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 16番月台
- 24
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 16番月台
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
0
時間表2024-05-25的內容目前反映了從交通新聞收到的最新數據。 時間表修訂將於 2024 年 3 月 16 日星期六在日本全國實施。 請注意,時間可能會改變。
這個網站的資訊對您有幫助嗎?
無用
內容不足
有用
感謝您的回答。我們將繼續努力提升品質。