壬生川
伊予三芳
玉之江
JR予讚線(高松-松山) 往高松(香川縣)/岡山
37
點擊時間查看車站
-
- 23
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 伊予西條
-
- 42
- 快速
- Sunport南風Relay
- 高松(香川縣)
-
- 26
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 伊予西條
-
- 25
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 伊予西條
-
- 30
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 多度津
-
- 55
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 觀音寺(香川縣)
-
- 48
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 伊予西條
-
- 51
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 伊予西條
-
- 56
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 觀音寺(香川縣)
-
- 51
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 觀音寺(香川縣)
-
- 08
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 伊予西條
-
- 19
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 伊予西條
-
- 01
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 伊予西條
-
- 08
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 伊予西條
-
- 13
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 伊予西條
6
7
8
9
11
12
13
14
15
16
18
19
20
21
23
時間表2024-04-30的內容目前反映了從交通新聞收到的最新數據。 時間表修訂將於 2024 年 3 月 16 日星期六在日本全國實施。 請注意,時間可能會改變。
這個網站的資訊對您有幫助嗎?
無用
內容不足
有用
感謝您的回答。我們將繼續努力提升品質。