新今宮
今宮
天王寺
JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波) 往王寺/奈良
37
點擊時間查看車站
-
- 15
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 35
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 柏原(大阪府)
- 月台: 2番ホーム
- 53
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
-
- 15
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 37
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 京都
- 月台: 2番ホーム
- 52
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
-
- 04
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 京都
- 月台: 2番ホーム
- 17
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 柏原(大阪府)
- 月台: 2番ホーム
- 24
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 36
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 42
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 50
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 56
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
-
- 05
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 11
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 16
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 20
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 26
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 31
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 35
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 41
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 46
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 50
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 56
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
-
- 02
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 05
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 11
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 16
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 20
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 26
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 31
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 35
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 41
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 46
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 50
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 56
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
-
- 01
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 07
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 12
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 22
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 27
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 34
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 42
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 49
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 57
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
-
- 04
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 12
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 19
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 27
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 34
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 42
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 49
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 57
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
-
- 04
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 12
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 19
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 27
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 34
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 42
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 49
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 57
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
-
- 04
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 12
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 19
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 27
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 34
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 42
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 49
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 57
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
-
- 04
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 12
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 19
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 27
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 34
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 42
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 49
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 57
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
-
- 04
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 12
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 19
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 27
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 34
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 42
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 49
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 57
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
-
- 04
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 12
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 21
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 27
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 36
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 42
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 51
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 57
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
-
- 06
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 12
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 21
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 27
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 36
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 42
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 51
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 57
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
-
- 06
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 12
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 12
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 五條(奈良縣)
- 月台: 2番ホーム
- 21
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 27
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 36
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 42
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 51
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 57
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
-
- 06
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 12
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 21
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 27
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 27
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 五條(奈良縣)
- 月台: 2番ホーム
- 36
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 42
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 51
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 57
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
-
- 06
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 12
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 21
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 27
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 36
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 42
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 51
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 57
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
-
- 06
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 12
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 21
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 30
- 區間快速
- JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 36
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 46
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 55
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
-
- 00
- 區間快速
- JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 10
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 17
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 22
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 柏原(大阪府)
- 月台: 2番ホーム
- 30
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 41
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 46
- 區間快速
- JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 46
- 區間快速
- JR關西本線〔大和路線〕區間快速(奈良-JR難波)
- 五條(奈良縣)
- 月台: 2番ホーム
- 55
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 柏原(大阪府)
- 月台: 2番ホーム
-
- 02
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 15
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
- 23
- 快速
- JR關西本線〔大和路線〕快速(奈良-JR難波)
- 加茂(京都府)
- 月台: 2番ホーム
- 35
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
- 57
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 奈良
- 月台: 2番ホーム
-
- 20
- 各站停車
- JR關西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)
- 王寺
- 月台: 2番ホーム
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
0
時間表2024-04-29的內容目前反映了從交通新聞收到的最新數據。 時間表修訂將於 2024 年 3 月 16 日星期六在日本全國實施。 請注意,時間可能會改變。
這個網站的資訊對您有幫助嗎?
無用
內容不足
有用
感謝您的回答。我們將繼續努力提升品質。