今治
波止濱
伊予富田
JR予讚線(高松-松山) 往高松(香川縣)/岡山
37
點擊時間查看車站
-
- 07
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 多度津
-
- 02
- 特急
- Ishizuchi16号
- 高松(香川縣)
- 02
- 特急
- Shiokaze16号
- 岡山
- 33
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 觀音寺(香川縣)
- 59
- 特急
- Shiokaze18号
- 岡山
- 59
- 特急
- Ishizuchi18号
- 高松(香川縣)
-
- 23
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 伊予西條
-
- 09
- 特急
- Ishizuchi102号
- 高松(香川縣)
- 44
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 伊予西條
-
- 14
- 特急
- Ishizuchi104号
- 高松(香川縣)
-
- 29
- 特急
- Ishizuchi106号
- 新居濱
- 48
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 伊予西條
11
12
13
20
21
22
時間表2021-06-20的內容目前反映了從交通新聞收到的最新數據。 時間表修訂將於 2024 年 3 月 16 日星期六在日本全國實施。 請注意,時間可能會改變。
這個網站的資訊對您有幫助嗎?
無用
內容不足
有用
感謝您的回答。我們將繼續努力提升品質。