伊予西條
石鎚山
中萩
JR予讚線(高松-松山) 往高松(香川縣)/岡山
37
點擊時間查看車站
-
- 59
- 特急
- Shiokaze2号
- 岡山
-
- 41
- 快速
- Sunport
- 高松(香川縣)
-
- 03
- 特急
- Shiokaze4号
- 岡山
- 03
- 特急
- Ishizuchi4号
- 高松(香川縣)
- 13
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 高松(香川縣)
- 43
- 特急
- Morning Express Takamatsu
- 高松(香川縣)
- 48
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 高松(香川縣)
-
- 01
- 快速
- Sunport南風Relay
- 高松(香川縣)
- 19
- 特急
- Ishizuchi8号
- 高松(香川縣)
- 19
- 特急
- Shiokaze8号
- 岡山
- 47
- 快速
- Sunport南風Relay
- 高松(香川縣)
-
- 08
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 觀音寺(香川縣)
- 29
- 特急
- Ishizuchi26号
- 高松(香川縣)
- 29
- 特急
- Shiokaze26号
- 岡山
- 48
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 觀音寺(香川縣)
-
- 33
- 特急
- Ishizuchi102号
- 高松(香川縣)
- 50
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 高松(香川縣)
-
- 36
- 特急
- Ishizuchi104号
- 高松(香川縣)
- 56
- 普通
- JR予讚線(高松-松山)
- 多度津
-
- 54
- 特急
- Ishizuchi106号
- 新居濱
4
5
6
8
17
20
21
22
時間表2024-04-24的內容目前反映了從交通新聞收到的最新數據。 時間表修訂將於 2024 年 3 月 16 日星期六在日本全國實施。 請注意,時間可能會改變。
這個網站的資訊對您有幫助嗎?
無用
內容不足
有用
感謝您的回答。我們將繼續努力提升品質。