中部國際機場 → Ra‧Mu-大洲店

出發時間:
06:48 12/02, 2021
cancel
  1. 1
    07:50 - 13:05
    5h 15min JPY 62,800 2 次轉乘
    cancel cancel
    中部國際機場
    中部国際空港
    機場
    timetable 時間表
    07:50
    08:50
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    10:05
    11:40
    松山機場
    松山空港
    機場
    11:45
    11:48
    松山機場
    松山空港(バス)
    公車站
    4番のりば
    11:50
    12:52
    肱南巴士車庫
    肱南バス車庫
    公車站
    12:52
    13:05
  2. 2
    11:05 - 14:35
    3h 30min JPY 30,160 3 次轉乘
    cancel cancel
    中部國際機場
    中部国際空港
    機場
    timetable 時間表
    11:05
    12:10
    松山機場
    松山空港
    機場
    12:15
    12:18
    松山機場
    松山空港(バス)
    公車站
    1・2番のりば
    12:20
    12:35
    JR松山站前
    JR松山駅
    公車站
    12:35
    12:42
    松山(愛媛縣)
    松山(愛媛県)
    車站
    timetable 時間表
    13:24
    13:58
    伊予大洲
    車站
    13:58
    14:00
    大洲站前
    大洲駅前
    公車站
    14:24
    14:31
    松花
    松ヶ花
    公車站
    14:31
    14:35
  3. 3
    07:38 - 14:35
    6h 57min JPY 16,550 4 次轉乘
    cancel cancel
    中部國際機場
    中部国際空港
    機場
    timetable 時間表
    07:38
    08:28
    名鐵名古屋
    名鉄名古屋
    車站
    西檢票口
    08:28
    08:44
    名古屋
    車站
    廣小路口
    timetable 時間表
    08:47
    10:22
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    10:35
    13:15
    松山(愛媛縣)
    松山(愛媛県)
    車站
    timetable 時間表
    13:24
    13:58
    伊予大洲
    車站
    13:58
    14:00
    大洲站前
    大洲駅前
    公車站
    14:24
    14:31
    松花
    松ヶ花
    公車站
    14:31
    14:35
  4. 4
    11:05 - 14:41
    3h 36min JPY 29,800 3 次轉乘
    cancel cancel
    中部國際機場
    中部国際空港
    機場
    timetable 時間表
    11:05
    12:10
    松山機場
    松山空港
    機場
    12:15
    12:18
    松山機場
    松山空港(バス)
    公車站
    12:20
    12:42
    JR松山站前
    JR松山駅
    公車站
    3番のりば
    12:42
    12:49
    松山(愛媛縣)
    松山(愛媛県)
    車站
    timetable 時間表
    13:24
    13:58
    伊予大洲
    車站
    13:58
    14:00
    大洲站前
    大洲駅前
    公車站
    14:21
    14:41
    Frespo大洲前
    フレスポ大洲前
    公車站
    14:41
    14:41
  5. 5
    06:48 - 13:30
    6h 42min JPY 222,450
    cancel cancel
    中部國際機場
    中部国際空港
    06:48
    13:30
zoom bar parts