環球影城 → 天草海鮮藏 賞豚中心

出發時間:
21:14 06/23, 2021
cancel
  1. 1
    21:22 - 11:24
    14h 2min JPY 21,050 7 次轉乘
    cancel cancel
    環球影城
    ユニバーサルシティ
    車站
    timetable 時間表
    21:22
    21:27
    西九條
    西九条
    車站
    timetable 時間表
    21:30
    21:35
    大正(大阪府)
    大正(大阪府)
    車站
    21:35
    21:38
    大正橋
    大正橋(大阪府)
    公車站
    7番のりば
    21:38
    21:46
    JR難波站前
    JR難波駅前
    公車站
    21:46
    21:49
    難波湊町河畔
    なんば湊町リバープレイス
    公車站
    22:00
    06:15
    博多站筑紫口
    博多駅筑紫口
    公車站
    06:15
    06:26
    博多
    車站
    筑紫口
    timetable 時間表
    06:45
    07:34
    熊本
    車站
    timetable 時間表
    07:41
    07:54
    宇土
    車站
    東口
    07:54
    07:56
    宇土站[東口]
    宇土駅[東口]
    公車站
    08:03
    10:04
    本渡巴士中心
    本渡バスセンター
    公車站
    4番のりば
    10:04
    10:07
    本渡巴士中心
    本渡バスセンター
    公車站
    1番のりば
    10:35
    11:01
    鬼池港
    公車站
    11:01
    11:24
  2. 2
    21:22 - 11:51
    14h 29min JPY 21,070 7 次轉乘
    cancel cancel
    環球影城
    ユニバーサルシティ
    車站
    timetable 時間表
    21:22
    21:27
    西九條
    西九条
    車站
    timetable 時間表
    21:30
    21:35
    大正(大阪府)
    大正(大阪府)
    車站
    21:35
    21:38
    大正橋
    大正橋(大阪府)
    公車站
    7番のりば
    21:38
    21:46
    JR難波站前
    JR難波駅前
    公車站
    21:46
    21:49
    難波湊町河畔
    なんば湊町リバープレイス
    公車站
    22:00
    06:15
    博多站筑紫口
    博多駅筑紫口
    公車站
    06:15
    06:26
    博多
    車站
    筑紫口
    timetable 時間表
    06:45
    07:34
    熊本
    車站
    timetable 時間表
    07:41
    07:54
    宇土
    車站
    東口
    07:54
    07:56
    宇土站[東口]
    宇土駅[東口]
    公車站
    08:03
    10:08
    天草警察署總合廳舍前
    天草警察署総合庁舎前
    公車站
    11:19
    11:46
    松原[五和町]
    松原[五和町]
    公車站
    11:46
    11:51
  3. 3
    21:22 - 12:20
    14h 58min JPY 14,720 8 次轉乘
    cancel cancel
    環球影城
    ユニバーサルシティ
    車站
    timetable 時間表
    21:22
    21:27
    西九條
    西九条
    車站
    timetable 時間表
    21:30
    21:35
    大正(大阪府)
    大正(大阪府)
    車站
    21:35
    21:38
    大正橋
    大正橋(大阪府)
    公車站
    7番のりば
    21:38
    21:46
    JR難波站前
    JR難波駅前
    公車站
    21:46
    21:49
    難波湊町河畔
    なんば湊町リバープレイス
    公車站
    22:00
    08:50
    長崎駅前(バス)
    公車站
    08:50
    08:54
    長崎駅前(バス)
    公車站
    08:59
    09:02
    宝町(長崎県)(バス)
    公車站
    09:02
    09:06
    宝町(長崎県)(バス)
    公車站
    長崎駅向
    09:06
    直達車
    待在同一台車上
    大波止
    大波止(バス)
    公車站
    09:37
    茂木港(巴士)
    茂木港〔バス〕
    公車站
    北浦向
    09:37
    09:40
    茂木港
    港口
    10:20
    11:05
    富岡港(海運)
    富岡港〔航路〕
    港口
    11:07
    11:14
    富岡港(巴士)
    富岡港〔バス〕
    公車站
    11:15
    11:37
    通詞
    公車站
    12:10
    12:15
    松原[五和町]
    松原[五和町]
    公車站
    12:15
    12:20
  4. 4
    21:22 - 12:20
    14h 58min JPY 14,610 8 次轉乘
    cancel cancel
    環球影城
    ユニバーサルシティ
    車站
    timetable 時間表
    21:22
    21:27
    西九條
    西九条
    車站
    timetable 時間表
    21:30
    21:35
    大正(大阪府)
    大正(大阪府)
    車站
    21:35
    21:38
    大正橋
    大正橋(大阪府)
    公車站
    7番のりば
    21:38
    21:46
    JR難波站前
    JR難波駅前
    公車站
    21:46
    21:49
    難波湊町河畔
    なんば湊町リバープレイス
    公車站
    22:00
    08:50
    長崎駅前(バス)
    公車站
    08:50
    08:56
    長崎站前
    長崎駅前
    車站
    timetable 時間表
    08:56
    09:09
    崇福寺
    車站
    09:09
    09:11
    崇福寺入口
    公車站
    愛宕町向
    09:18
    09:37
    茂木港(巴士)
    茂木港〔バス〕
    公車站
    北浦向
    09:37
    09:40
    茂木港
    港口
    10:20
    11:05
    富岡港(海運)
    富岡港〔航路〕
    港口
    11:07
    11:14
    富岡港(巴士)
    富岡港〔バス〕
    公車站
    11:15
    11:37
    通詞
    公車站
    12:10
    12:15
    松原[五和町]
    松原[五和町]
    公車站
    12:15
    12:20
  5. 5
    21:14 - 07:26
    10h 12min JPY 286,890
    cancel cancel
    環球影城
    ユニバーサルシティ
    21:14
    07:26
zoom bar parts