와카야마 → 가주지 절

出發時間:
14:45 09/28, 2021
cancel
  1. 1
    14:50 - 16:59
    2h 9min JPY 3,560 2 次轉乘
    cancel cancel
    와카야마
    車站
    timetable 時間表
    14:50
    15:50
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    16:05
    16:36
    山科
    車站
    timetable 時間表
    16:45
    16:52
    小野(京都府)
    小野(京都府)
    車站
    1號口
    16:52
    16:59
  2. 2
    14:58 - 17:36
    2h 38min JPY 3,440 4 次轉乘
    cancel cancel
    와카야마
    車站
    timetable 時間表
    14:58
    16:28
    大阪
    車站
    timetable 時間表
    16:32
    16:35
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    16:45
    16:59
    京都
    車站
    timetable 時間表
    17:10
    17:16
    山科
    車站
    timetable 時間表
    17:23
    17:29
    小野(京都府)
    小野(京都府)
    車站
    1號口
    17:29
    17:36
  3. 3
    14:58 - 17:50
    2h 52min JPY 1,760 4 次轉乘
    cancel cancel
    와카야마
    車站
    timetable 時間表
    14:58
    16:10
    天王寺
    車站
    timetable 時間表
    16:15
    16:30
    京橋(大阪府)
    京橋(大阪府)
    車站
    timetable 時間表
    16:43
    17:13
    中書島
    車站
    timetable 時間表
    17:18
    17:24
    六地藏(京阪線)
    六地蔵(京阪線)
    車站
    17:24
    17:31
    六地藏(奈良線‧京都市營)
    六地蔵(奈良線・京都市営)
    車站
    1號口
    timetable 時間表
    17:37
    17:43
    小野(京都府)
    小野(京都府)
    車站
    1號口
    17:43
    17:50
  4. 4
    14:58 - 17:51
    2h 53min JPY 2,570 2 次轉乘
    cancel cancel
    와카야마
    車站
    timetable 時間表
    14:58
    16:28
    大阪
    車站
    timetable 時間表
    16:38
    17:28
    山科
    車站
    timetable 時間表
    17:38
    17:44
    小野(京都府)
    小野(京都府)
    車站
    1號口
    17:44
    17:51
  5. 5
    14:45 - 16:31
    1h 46min JPY 44,040
    cancel cancel
    와카야마
    14:45
    16:31
zoom bar parts