Arashiyama(Hankyu Line) → Kizakura Onsen Yurari

出發時間:
21:27 11/27, 2020
cancel
  1. 1
    22:42 - 11:42
    13h 0min JPY 25,120 6 次轉乘
    cancel cancel
    Arashiyama(Hankyu Line)
    嵐山〔阪急線〕
    車站
    timetable 時間表
    22:42
    22:50
    車站
    timetable 時間表
    22:55
    23:03
    烏丸
    車站
    23:03
    23:08
    四條(京都市營)
    四条(京都市営)
    車站
    timetable 時間表
    23:12
    23:16
    京都
    車站
    23:16
    23:26
    京都站八條口
    京都駅八条口
    公車站
    23:30
    06:12
    東京駅鍛冶橋駐車場
    公車站
    06:12
    06:32
    東京
    車站
    八重洲南口
    timetable 時間表
    06:32
    09:45
    大曲(秋田縣)
    大曲(秋田県)
    車站
    timetable 時間表
    10:10
    10:29
    橫手
    横手
    車站
    東口
    10:29
    10:33
    橫手巴士總站
    横手バスターミナル
    公車站
    10:35
    11:38
    東由利總合支所前
    東由利総合支所前
    公車站
    11:38
    11:42
  2. 2
    22:26 - 11:42
    13h 16min JPY 26,190 5 次轉乘
    cancel cancel
    Arashiyama(Hankyu Line)
    嵐山〔阪急線〕
    車站
    timetable 時間表
    22:26
    22:34
    車站
    timetable 時間表
    22:40
    22:49
    烏丸
    車站
    25番口
    22:49
    22:53
    四條烏丸(地鐵四條站)
    四条烏丸[地下鉄四条駅]
    公車站
    23:05
    06:20
    京成上野站
    京成上野駅
    公車站
    06:20
    06:35
    上野
    車站
    不忍口
    timetable 時間表
    06:38
    09:45
    大曲(秋田縣)
    大曲(秋田県)
    車站
    timetable 時間表
    10:10
    10:29
    橫手
    横手
    車站
    東口
    10:29
    10:33
    橫手巴士總站
    横手バスターミナル
    公車站
    10:35
    11:38
    東由利總合支所前
    東由利総合支所前
    公車站
    11:38
    11:42
  3. 3
    06:30 - 12:55
    6h 25min JPY 40,460 7 次轉乘
    cancel cancel
    Arashiyama(Hankyu Line)
    嵐山〔阪急線〕
    車站
    timetable 時間表
    06:30
    06:38
    車站
    timetable 時間表
    06:44
    07:17
    十三
    車站
    timetable 時間表
    07:23
    07:33
    螢池
    蛍池
    車站
    timetable 時間表
    07:46
    07:49
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    08:20
    09:50
    秋田機場
    秋田空港
    機場
    09:55
    09:58
    秋田空港(バス)
    公車站
    10:05
    10:45
    秋田站西口
    秋田駅西口
    公車站
    10:45
    10:53
    秋田
    車站
    西口
    timetable 時間表
    11:10
    12:03
    羽後本荘
    車站
    12:03
    12:06
    羽後本莊站前
    羽後本荘駅前
    公車站
    12:06
    12:51
    東由利總合支所前
    東由利総合支所前
    公車站
    12:51
    12:55
  4. 4
    21:59 - 12:55
    14h 56min JPY 17,270 5 次轉乘
    cancel cancel
    Arashiyama(Hankyu Line)
    嵐山〔阪急線〕
    車站
    timetable 時間表
    21:59
    22:07
    車站
    timetable 時間表
    22:10
    22:19
    烏丸
    車站
    22:19
    22:24
    四條(京都市營)
    四条(京都市営)
    車站
    timetable 時間表
    22:32
    22:36
    京都
    車站
    22:36
    22:46
    京都站八條口
    京都駅八条口
    公車站
    G3のりば
    22:55
    06:54
    新潟站前
    新潟駅前
    公車站
    06:54
    07:05
    新潟
    車站
    萬代口
    timetable 時間表
    08:22
    11:29
    羽後本荘
    車站
    11:29
    11:32
    羽後本莊站前
    羽後本荘駅前
    公車站
    12:06
    12:51
    東由利總合支所前
    東由利総合支所前
    公車站
    12:51
    12:55
  5. 5
    21:27 - 08:05
    10h 38min JPY 274,140
    cancel cancel
    Arashiyama(Hankyu Line)
    嵐山〔阪急線〕
    21:27
    08:05
zoom bar parts