Nagoya → Kintetsu-Nara

出發時間:
10:01 07/06, 2022
cancel
  1. 1
    10:03 - 11:24
    1h 21min JPY 5,810 1 次轉乘
    cancel cancel
    Nagoya
    車站
    timetable 時間表
    10:03
    10:37
    京都
    車站
    timetable 時間表
    10:50
    11:24
    Kintetsu-Nara
    近鉄奈良
    車站
  2. 2
    10:17 - 11:51
    1h 34min JPY 5,810 2 次轉乘
    cancel cancel
    Nagoya
    車站
    timetable 時間表
    10:17
    10:51
    京都
    車站
    timetable 時間表
    11:10
    11:40
    大和西大寺
    車站
    timetable 時間表
    11:46
    11:51
    Kintetsu-Nara
    近鉄奈良
    車站
  3. 3
    10:17 - 11:53
    1h 36min JPY 6,070 1 次轉乘
    cancel cancel
    Nagoya
    車站
    timetable 時間表
    10:17
    10:51
    京都
    車站
    timetable 時間表
    10:59
    直達車
    待在同一台車上
    竹田(京都府)
    竹田(京都府)
    車站
    11:53
    Kintetsu-Nara
    近鉄奈良
    車站
  4. 4
    10:07 - 14:00
    3h 53min JPY 2,290 3 次轉乘
    cancel cancel
    Nagoya
    車站
    廣小路口
    10:07
    10:18
    近鐵名古屋
    近鉄名古屋
    車站
    北口
    timetable 時間表
    10:21
    11:39
    伊勢中川
    車站
    timetable 時間表
    11:48
    13:12
    大和八木
    車站
    timetable 時間表
    13:23
    13:48
    大和西大寺
    車站
    timetable 時間表
    13:55
    14:00
    Kintetsu-Nara
    近鉄奈良
    車站
  5. 5
    10:01 - 12:18
    2h 17min JPY 47,940
    cancel cancel
    Nagoya
    10:01
    12:18
    Kintetsu-Nara
    近鉄奈良
zoom bar parts