Japan Travel by NAVITIME - 日本旅遊指南、轉乘搜尋和路線規劃工具

名古屋 → 岡山

於 17:57 11/18, 2019 出發

cancel
1
18:08 - 19:57 japan rail pass
1h 49min JPY 10,550 1 次轉乘
cancel cancel
名古屋 車站
18:08
19:14
新神戶 新神戸 車站
19:21
19:57
岡山 車站
2
18:08 - 20:20 japan rail pass
2h 12min JPY 10,550 無轉乘
cancel cancel
名古屋 車站
18:08
20:20
岡山 車站
3
19:08 - 21:09 japan rail pass
2h 1min JPY 10,550 無轉乘
cancel cancel
名古屋 車站
19:08
21:09
岡山 車站
4
17:57 - 22:03
4h 6min JPY 114,880
cancel cancel
17:57
22:03
zoom bar parts