Japan Travel by NAVITIME - 日本旅遊指南、轉乘搜尋和路線規劃工具

นาโกย่า → อาคารอิชินฟุรุซาโตะเมืองคาโกชิมะ

出發時間:
02:30 08/14, 2020
cancel
  1. 1
    06:42 - 10:16
    3h 34min JPY 34,550 2 次轉乘
    cancel cancel
    นาโกย่า
    車站
    12番口
    06:42
    06:49
    名鐵名古屋
    名鉄名古屋
    車站
    北檢票口
    timetable 時間表
    06:53
    07:23
    中部國際機場
    中部国際空港
    機場
    timetable 時間表
    08:00
    09:20
    鹿兒島機場
    鹿児島空港
    機場
    09:25
    09:28
    鹿児島空港(バス)
    公車站
    2番のりば
    09:30
    10:08
    鹿兒島中央站
    鹿児島中央駅
    公車站
    東15のりば
    10:08
    10:16
  2. 2
    06:32 - 10:16
    3h 44min JPY 34,300 3 次轉乘
    cancel cancel
    นาโกย่า
    車站
    timetable 時間表
    06:32
    06:36
    金山(愛知縣)
    金山(愛知県)
    車站
    timetable 時間表
    06:48
    07:20
    中部國際機場
    中部国際空港
    機場
    timetable 時間表
    08:00
    09:20
    鹿兒島機場
    鹿児島空港
    機場
    09:25
    09:28
    鹿児島空港(バス)
    公車站
    2番のりば
    09:30
    10:08
    鹿兒島中央站
    鹿児島中央駅
    公車站
    東15のりば
    10:08
    10:16
  3. 3
    06:12 - 10:16
    4h 4min JPY 34,300 3 次轉乘
    cancel cancel
    นาโกย่า
    車站
    timetable 時間表
    06:12
    06:16
    金山(愛知縣)
    金山(愛知県)
    車站
    timetable 時間表
    06:20
    06:59
    中部國際機場
    中部国際空港
    機場
    timetable 時間表
    08:00
    09:20
    鹿兒島機場
    鹿児島空港
    機場
    09:25
    09:28
    鹿児島空港(バス)
    公車站
    2番のりば
    09:30
    10:08
    鹿兒島中央站
    鹿児島中央駅
    公車站
    東15のりば
    10:08
    10:16
  4. 4
    05:58 - 10:16
    4h 18min JPY 30,510 3 次轉乘
    cancel cancel
    นาโกย่า
    車站
    timetable 時間表
    05:58
    06:02
    金山(愛知縣)
    金山(愛知県)
    車站
    timetable 時間表
    06:12
    06:44
    中部國際機場
    中部国際空港
    機場
    timetable 時間表
    07:50
    09:15
    鹿兒島機場
    鹿児島空港
    機場
    09:20
    09:23
    鹿児島空港(バス)
    公車站
    2番のりば
    09:30
    10:08
    鹿兒島中央站
    鹿児島中央駅
    公車站
    東15のりば
    10:08
    10:16
  5. 5
    02:30 - 14:19
    11h 49min JPY 418,610
    cancel cancel
    นาโกย่า
    02:30
    14:19
zoom bar parts