別府(大分縣) → ZEBRA Coffee 津久井總店

出發時間:
05:32 04/20, 2021
cancel
  1. 1
    07:10 - 12:26
    5h 16min JPY 36,320 IC JPY 36,303 4 次轉乘
    cancel cancel
    別府(大分縣)
    別府(大分県)
    車站
    東口
    07:10
    07:20
    別府北濱
    別府北浜
    公車站
    07:20
    08:05
    大分空港(バス)
    公車站
    08:05
    08:06
    大分機場
    大分空港
    機場
    timetable 時間表
    08:40
    10:10
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    10:15
    10:25
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    timetable 時間表
    10:32
    直達車
    待在同一台車上
    京急蒲田
    車站
    11:00
    京急東神奈川
    車站
    11:00
    11:06
    東神奈川
    車站
    東口
    timetable 時間表
    11:09
    11:44
    橋本(神奈川縣)
    橋本(神奈川県)
    車站
    北口
    11:44
    11:48
    橋本站北口
    橋本駅北口
    公車站
    1番のりば
    11:55
    12:26
    祥泉寺
    公車站
    12:26
    12:26
  2. 2
    07:10 - 12:26
    5h 16min JPY 36,460 IC JPY 36,430 5 次轉乘
    cancel cancel
    別府(大分縣)
    別府(大分県)
    車站
    東口
    07:10
    07:20
    別府北濱
    別府北浜
    公車站
    07:20
    08:05
    大分空港(バス)
    公車站
    08:05
    08:06
    大分機場
    大分空港
    機場
    timetable 時間表
    08:40
    10:10
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    10:15
    10:25
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    timetable 時間表
    10:32
    直達車
    待在同一台車上
    京急蒲田
    車站
    11:00
    京急東神奈川
    車站
    11:00
    11:06
    東神奈川
    車站
    東口
    timetable 時間表
    11:09
    11:44
    橋本(神奈川縣)
    橋本(神奈川県)
    車站
    南口
    11:44
    11:48
    橋本站南口
    橋本駅南口
    公車站
    4番のりば
    11:51
    12:06
    谷原
    谷ヶ原
    公車站
    12:11
    12:26
    祥泉寺
    公車站
    12:26
    12:26
  3. 3
    05:46 - 12:26
    6h 40min JPY 36,210 IC JPY 36,193 5 次轉乘
    cancel cancel
    別府(大分縣)
    別府(大分県)
    車站
    timetable 時間表
    05:46
    06:09
    杵築
    車站
    06:09
    06:12
    杵築站前
    杵築駅前
    公車站
    06:40
    07:22
    大分空港(バス)
    公車站
    07:22
    07:23
    大分機場
    大分空港
    機場
    timetable 時間表
    08:40
    10:10
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    10:15
    10:25
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    timetable 時間表
    10:32
    直達車
    待在同一台車上
    京急蒲田
    車站
    11:00
    京急東神奈川
    車站
    11:00
    11:06
    東神奈川
    車站
    東口
    timetable 時間表
    11:09
    11:44
    橋本(神奈川縣)
    橋本(神奈川県)
    車站
    北口
    11:44
    11:48
    橋本站北口
    橋本駅北口
    公車站
    1番のりば
    11:55
    12:26
    祥泉寺
    公車站
    12:26
    12:26
  4. 4
    05:46 - 12:26
    6h 40min JPY 36,320 IC JPY 36,312 6 次轉乘
    cancel cancel
    別府(大分縣)
    別府(大分県)
    車站
    timetable 時間表
    05:46
    06:09
    杵築
    車站
    06:09
    06:12
    杵築站前
    杵築駅前
    公車站
    06:40
    07:22
    大分空港(バス)
    公車站
    07:22
    07:23
    大分機場
    大分空港
    機場
    timetable 時間表
    08:40
    10:10
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    10:15
    10:25
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    timetable 時間表
    10:32
    直達車
    待在同一台車上
    京急蒲田
    車站
    10:47
    京急川崎
    車站
    timetable 時間表
    10:53
    11:00
    橫濱
    横浜
    車站
    timetable 時間表
    11:05
    直達車
    待在同一台車上
    東神奈川
    車站
    11:44
    橋本(神奈川縣)
    橋本(神奈川県)
    車站
    北口
    11:44
    11:48
    橋本站北口
    橋本駅北口
    公車站
    1番のりば
    11:55
    12:26
    祥泉寺
    公車站
    12:26
    12:26
  5. 5
    05:32 - 18:22
    12h 50min JPY 328,560
    cancel cancel
    別府(大分縣)
    別府(大分県)
    05:32
    18:22
zoom bar parts