别府(大分县) → CAFE IBiza

出發時間:
06:48 11/27, 2020
cancel
  1. 1
    06:48 - 11:56
    5h 8min JPY 19,370 3 次轉乘
    cancel cancel
    别府(大分县)
    別府(大分県)
    車站
    timetable 時間表
    06:48
    08:07
    小倉(福岡縣)
    小倉(福岡県)
    車站
    timetable 時間表
    08:31
    11:34
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    11:41
    11:46
    榮(愛知縣)
    栄(愛知県)
    車站
    7號口
    11:46
    11:49
    榮(基幹巴士‧大津通)
    栄〔基幹バス・大津通〕
    公車站
    11:49
    11:50
    松坂屋前(愛知縣)
    松坂屋前(愛知県)
    公車站
    11:50
    11:56
  2. 2
    06:48 - 11:58
    5h 10min JPY 19,160 2 次轉乘
    cancel cancel
    别府(大分县)
    別府(大分県)
    車站
    timetable 時間表
    06:48
    08:07
    小倉(福岡縣)
    小倉(福岡県)
    車站
    timetable 時間表
    08:31
    11:34
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    11:41
    11:44
    伏見(愛知縣)
    伏見(愛知県)
    車站
    4號口
    11:44
    11:58
  3. 3
    06:48 - 12:04
    5h 16min JPY 19,160 2 次轉乘
    cancel cancel
    别府(大分县)
    別府(大分県)
    車站
    timetable 時間表
    06:48
    08:07
    小倉(福岡縣)
    小倉(福岡県)
    車站
    timetable 時間表
    08:31
    11:34
    名古屋
    車站
    櫻通口
    11:34
    11:40
    名古屋站(名古屋市營巴士)
    名古屋駅〔名古屋市営バス〕
    公車站
    3番のりば
    11:46
    11:59
    若宮(名古屋市中區)
    若宮(名古屋市中区)
    公車站
    11:59
    12:04
  4. 4
    06:48 - 12:05
    5h 17min JPY 19,160 2 次轉乘
    cancel cancel
    别府(大分县)
    別府(大分県)
    車站
    timetable 時間表
    06:48
    08:07
    小倉(福岡縣)
    小倉(福岡県)
    車站
    timetable 時間表
    08:31
    11:34
    名古屋
    車站
    廣小路口
    11:34
    11:46
    名鐵巴士中心
    名鉄バスセンター
    公車站
    3F/4番のりば
    11:52
    12:00
    松坂屋前(愛知縣)
    松坂屋前(愛知県)
    公車站
    12:00
    12:05
  5. 5
    06:48 - 16:10
    9h 22min JPY 238,180
    cancel cancel
    别府(大分县)
    別府(大分県)
    06:48
    16:10
zoom bar parts