福岛(福岛县) → chouchouettemarche

出發時間:
07:50 09/25, 2021
cancel
  1. 1
    08:37 - 11:15
    2h 38min JPY 11,550 1 次轉乘
    cancel cancel
    福岛(福岛县)
    福島(福島県)
    車站
    timetable 時間表
    08:37
    08:58
    仙台
    車站
    timetable 時間表
    09:05
    10:50
    大曲(秋田縣)
    大曲(秋田県)
    車站
    東口
    10:50
    11:15
  2. 2
    08:35 - 12:17
    3h 42min JPY 10,660 2 次轉乘
    cancel cancel
    福岛(福岛县)
    福島(福島県)
    車站
    timetable 時間表
    08:35
    09:08
    白石(宮城縣)
    白石(宮城県)
    車站
    timetable 時間表
    09:15
    10:03
    仙台
    車站
    timetable 時間表
    10:16
    11:52
    大曲(秋田縣)
    大曲(秋田県)
    車站
    東口
    11:52
    12:17
  3. 3
    08:06 - 12:17
    4h 11min JPY 10,660 1 次轉乘
    cancel cancel
    福岛(福岛县)
    福島(福島県)
    車站
    timetable 時間表
    08:06
    09:29
    仙台
    車站
    timetable 時間表
    10:16
    11:52
    大曲(秋田縣)
    大曲(秋田県)
    車站
    東口
    11:52
    12:17
  4. 4
    08:06 - 12:37
    4h 31min JPY 10,850 2 次轉乘
    cancel cancel
    福岛(福岛县)
    福島(福島県)
    車站
    timetable 時間表
    08:06
    09:29
    仙台
    車站
    timetable 時間表
    10:16
    11:41
    角館
    車站
    出口(JR)
    11:41
    11:44
    角館站前
    角館駅前
    公車站
    12:01
    12:35
    常保寺
    公車站
    12:35
    12:37
  5. 5
    07:50 - 11:25
    3h 35min JPY 121,930
    cancel cancel
    福岛(福岛县)
    福島(福島県)
    07:50
    11:25
zoom bar parts