Fukushima(Fukushima) → GU AEON MALL Tottori Kita

出發時間:
21:33 11/27, 2020
cancel
  1. 1
    22:09 - 10:39
    12h 30min JPY 27,670 4 次轉乘
    cancel cancel
    Fukushima(Fukushima)
    福島(福島県)
    車站
    timetable 時間表
    22:09
    23:44
    東京
    車站
    八重洲南口
    23:44
    23:59
    東京駅鍛冶橋駐車場
    公車站
    00:10
    06:45
    大阪梅田〔プラザモータープール〕
    公車站
    06:45
    06:53
    中津(大阪Metro地鐵)
    中津(Osaka Metro)
    車站
    3號口
    timetable 時間表
    06:53
    06:55
    梅田(大阪Metro地鐵)
    梅田(Osaka Metro)
    車站
    06:55
    07:03
    大阪
    車站
    timetable 時間表
    07:36
    直達車
    待在同一台車上
    上郡
    車站
    直達車
    待在同一台車上
    智頭
    車站
    10:12
    鳥取
    車站
    北口
    10:12
    10:17
    鳥取站前
    鳥取駅前
    公車站
    3番のりば
    10:18
    10:36
    南隈口
    公車站
    10:36
    10:39
  2. 2
    22:09 - 10:39
    12h 30min JPY 21,460 5 次轉乘
    cancel cancel
    Fukushima(Fukushima)
    福島(福島県)
    車站
    timetable 時間表
    22:09
    23:18
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    23:24
    00:03
    新宿
    車站
    ミライナタワー改札口
    00:03
    00:08
    新宿站
    バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
    公車站
    00:30
    07:15
    大阪梅田〔プラザモータープール〕
    公車站
    07:15
    07:23
    中津(大阪Metro地鐵)
    中津(Osaka Metro)
    車站
    3號口
    timetable 時間表
    07:26
    07:28
    梅田(大阪Metro地鐵)
    梅田(Osaka Metro)
    車站
    07:28
    07:36
    大阪
    車站
    timetable 時間表
    07:36
    直達車
    待在同一台車上
    上郡
    車站
    直達車
    待在同一台車上
    智頭
    車站
    10:12
    鳥取
    車站
    北口
    10:12
    10:17
    鳥取站前
    鳥取駅前
    公車站
    3番のりば
    10:18
    10:36
    南隈口
    公車站
    10:36
    10:39
  3. 3
    21:55 - 10:39
    12h 44min JPY 24,090 3 次轉乘
    cancel cancel
    Fukushima(Fukushima)
    福島(福島県)
    車站
    timetable 時間表
    21:55
    23:28
    東京
    車站
    八重洲南口
    23:28
    23:43
    東京駅鍛冶橋駐車場
    公車站
    23:50
    06:50
    大阪站前(櫻橋口Albi前)
    大阪駅前〔桜橋口アルビ前〕
    公車站
    06:50
    06:58
    大阪
    車站
    櫻橋口
    timetable 時間表
    07:36
    直達車
    待在同一台車上
    上郡
    車站
    直達車
    待在同一台車上
    智頭
    車站
    10:12
    鳥取
    車站
    北口
    10:12
    10:17
    鳥取站前
    鳥取駅前
    公車站
    3番のりば
    10:18
    10:36
    南隈口
    公車站
    10:36
    10:39
  4. 4
    21:55 - 10:39
    12h 44min JPY 23,750 4 次轉乘
    cancel cancel
    Fukushima(Fukushima)
    福島(福島県)
    車站
    timetable 時間表
    21:55
    23:28
    東京
    車站
    八重洲南口
    23:28
    23:43
    東京駅鍛冶橋駐車場
    公車站
    23:50
    06:50
    大阪站前(櫻橋口Albi前)
    大阪駅前〔桜橋口アルビ前〕
    公車站
    06:50
    06:57
    大阪
    車站
    櫻橋口
    timetable 時間表
    07:08
    07:45
    三之宮(JR)
    三ノ宮(JR)
    車站
    timetable 時間表
    07:57
    直達車
    待在同一台車上
    上郡
    車站
    直達車
    待在同一台車上
    智頭
    車站
    10:12
    鳥取
    車站
    北口
    10:12
    10:17
    鳥取站前
    鳥取駅前
    公車站
    3番のりば
    10:18
    10:36
    南隈口
    公車站
    10:36
    10:39
  5. 5
    21:33 - 08:23
    10h 50min JPY 363,420
    cancel cancel
    Fukushima(Fukushima)
    福島(福島県)
    21:33
    08:23
zoom bar parts