Japan Travel by NAVITIME - 日本旅遊指南、轉乘搜尋和路線規劃工具

ฟุกุชิมะ (จังหวัดฟุกุชิมะ) → พิพิธภัณฑ์แห่งชาติเกียวโต

出發時間:
14:23 07/05, 2020
cancel
  1. 1
    14:50 - 19:08
    4h 18min JPY 19,930 2 次轉乘
    cancel cancel
    ฟุกุชิมะ (จังหวัดฟุกุชิมะ)
    福島(福島県)
    車站
    timetable 時間表
    14:50
    16:24
    東京
    車站
    timetable 時間表
    16:39
    18:51
    京都
    車站
    八條西口
    18:51
    18:59
    京都站八條口
    京都駅八条口
    公車站
    E2のりば
    19:01
    19:08
    東山七條
    東山七条
    公車站
    19:08
    19:08
  2. 2
    14:50 - 19:43
    4h 53min JPY 19,930 2 次轉乘
    cancel cancel
    ฟุกุชิมะ (จังหวัดฟุกุชิมะ)
    福島(福島県)
    車站
    timetable 時間表
    14:50
    16:24
    東京
    車站
    timetable 時間表
    16:33
    19:12
    京都
    車站
    西口
    19:12
    19:20
    京都站前
    京都駅前
    公車站
    D2のりば
    19:35
    19:42
    博物館三十三間堂前
    公車站
    19:42
    19:43
  3. 3
    15:04 - 20:09
    5h 5min JPY 19,720 3 次轉乘
    cancel cancel
    ฟุกุชิมะ (จังหวัดฟุกุชิมะ)
    福島(福島県)
    車站
    timetable 時間表
    15:04
    16:10
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    16:22
    16:55
    東京
    車站
    timetable 時間表
    17:03
    19:37
    京都
    車站
    西口
    19:37
    19:45
    京都站前
    京都駅前
    公車站
    D2のりば
    20:01
    20:08
    博物館三十三間堂前
    公車站
    20:08
    20:09
  4. 4
    16:16 - 20:30
    4h 14min JPY 19,930 2 次轉乘
    cancel cancel
    ฟุกุชิมะ (จังหวัดฟุกุชิมะ)
    福島(福島県)
    車站
    timetable 時間表
    16:16
    17:48
    東京
    車站
    timetable 時間表
    18:00
    20:15
    京都
    車站
    八條西口
    20:15
    20:23
    京都站八條口
    京都駅八条口
    公車站
    E2のりば
    20:23
    20:30
    東山七條
    東山七条
    公車站
    20:30
    20:30
  5. 5
    14:23 - 22:59
    8h 36min JPY 251,870
    cancel cancel
    ฟุกุชิมะ (จังหวัดฟุกุชิมะ)
    福島(福島県)
    14:23
    22:59
zoom bar parts