濱松 → 日光GURUMAN'S和牛

出發時間:
19:49 07/25, 2021
cancel
  1. 1
    20:25 - 06:44
    10h 19min JPY 9,890 IC JPY 9,885 3 次轉乘
    cancel cancel
    濱松
    浜松
    車站
    timetable 時間表
    20:25
    22:11
    品川
    車站
    timetable 時間表
    22:32
    直達車
    待在同一台車上
    東京
    車站
    23:41
    栗橋
    車站
    timetable 時間表
    23:51
    00:26
    新栃木
    車站
    timetable 時間表
    05:07
    06:06
    東武日光
    車站
    06:06
    06:44
  2. 2
    19:58 - 07:56
    11h 58min JPY 9,670 IC JPY 9,670 3 次轉乘
    cancel cancel
    濱松
    浜松
    車站
    timetable 時間表
    19:58
    21:01
    熱海
    車站
    timetable 時間表
    21:26
    直達車
    待在同一台車上
    東京
    車站
    00:51
    雀宮
    車站
    timetable 時間表
    06:15
    直達車
    待在同一台車上
    宇都宮
    車站
    07:13
    日光
    車站
    07:13
    07:17
    日光站
    日光駅
    公車站
    07:37
    07:44
    丸美
    公車站
    07:44
    07:56
  3. 3
    19:58 - 07:56
    11h 58min JPY 9,670 IC JPY 9,670 3 次轉乘
    cancel cancel
    濱松
    浜松
    車站
    timetable 時間表
    19:58
    21:01
    熱海
    車站
    timetable 時間表
    21:26
    直達車
    待在同一台車上
    東京
    車站
    00:51
    雀宮
    車站
    timetable 時間表
    06:15
    直達車
    待在同一台車上
    宇都宮
    車站
    07:13
    日光
    車站
    07:13
    07:18
    東武日光站
    東武日光駅
    公車站
    07:40
    07:44
    丸美
    公車站
    07:44
    07:56
  4. 4
    19:54 - 08:25
    12h 31min JPY 6,930 5 次轉乘
    cancel cancel
    濱松
    浜松
    車站
    timetable 時間表
    19:54
    21:06
    靜岡
    静岡
    車站
    timetable 時間表
    21:14
    22:29
    熱海
    車站
    timetable 時間表
    22:35
    23:49
    橫濱
    横浜
    車站
    timetable 時間表
    00:00
    00:51
    上野
    車站
    timetable 時間表
    05:10
    06:52
    宇都宮
    車站
    timetable 時間表
    06:59
    07:44
    日光
    車站
    07:44
    08:25
  5. 5
    19:49 - 00:49
    5h 0min JPY 128,310
    cancel cancel
    濱松
    浜松
    19:49
    00:49
zoom bar parts