品川 → 出雲站前溫泉Ranpu之湯

出發時間:
10:11 04/19, 2021
cancel
  1. 1
    10:37 - 17:20
    6h 43min JPY 19,350 1 次轉乘
    cancel cancel
    品川
    車站
    timetable 時間表
    10:37
    13:47
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    14:05
    17:17
    出雲市
    車站
    南口
    17:17
    17:20
  2. 2
    16:04 - 19:02
    2h 58min JPY 33,320 IC JPY 33,312 2 次轉乘
    cancel cancel
    品川
    車站
    timetable 時間表
    16:04
    直達車
    待在同一台車上
    羽田機場第3航站樓(京急)
    羽田空港第3ターミナル(京急)
    車站
    16:20
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    16:20
    16:22
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    16:55
    18:20
    出雲機場
    出雲空港
    機場
    18:25
    18:28
    出雲空港(バス)
    公車站
    18:30
    19:00
    出雲市站
    出雲市駅
    公車站
    19:00
    19:02
  3. 3
    10:40 - 19:04
    8h 24min JPY 19,870 1 次轉乘
    cancel cancel
    品川
    車站
    timetable 時間表
    10:40
    13:27
    新大阪
    車站
    正面口
    13:27
    13:37
    新大阪(阪急巴士候機樓)
    新大阪〔阪急バスターミナル〕
    公車站
    13:40
    19:02
    出雲市站
    出雲市駅
    公車站
    19:02
    19:04
  4. 4
    16:37 - 23:11
    6h 34min JPY 19,350 1 次轉乘
    cancel cancel
    品川
    車站
    timetable 時間表
    16:37
    19:47
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    20:05
    23:08
    出雲市
    車站
    南口
    23:08
    23:11
  5. 5
    10:11 - 19:44
    9h 33min JPY 290,670
    cancel cancel
    品川
    10:11
    19:44
zoom bar parts