시나가와 → 호레이노유

出發時間:
06:35 01/24, 2022
cancel
  1. 1
    07:04 - 16:21
    9h 17min JPY 44,600 IC JPY 44,592 4 次轉乘
    cancel cancel
    시나가와
    車站
    timetable 時間表
    07:04
    直達車
    待在同一台車上
    京急蒲田
    車站
    07:28
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    07:28
    07:30
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    08:00
    10:05
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    10:10
    10:25
    福岡機場第三
    福岡空港国内線ターミナル北
    公車站
    10:47
    12:10
    日田巴士總站
    日田バスターミナル
    公車站
    12:10
    12:18
    日田
    車站
    timetable 時間表
    12:33
    13:10
    豐後森
    豊後森
    車站
    13:10
    13:13
    豐後森(巴士)
    豊後森(バス)
    公車站
    14:02
    14:32
    下津留
    公車站
    14:32
    16:21
  2. 2
    07:59 - 17:02
    9h 3min JPY 45,730 IC JPY 45,722 4 次轉乘
    cancel cancel
    시나가와
    車站
    timetable 時間表
    07:59
    直達車
    待在同一台車上
    京急蒲田
    車站
    08:19
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    08:19
    08:21
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    09:00
    11:00
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    11:21
    11:26
    博多
    車站
    timetable 時間表
    12:20
    14:16
    豐後森
    豊後森
    車站
    14:16
    14:19
    豐後森(巴士)
    豊後森(バス)
    公車站
    14:43
    15:13
    下津留
    公車站
    15:13
    17:02
  3. 3
    07:17 - 17:02
    9h 45min JPY 25,300 2 次轉乘
    cancel cancel
    시나가와
    車站
    timetable 時間表
    07:17
    12:06
    博多
    車站
    timetable 時間表
    12:20
    14:16
    豐後森
    豊後森
    車站
    14:16
    14:19
    豐後森(巴士)
    豊後森(バス)
    公車站
    14:43
    15:13
    下津留
    公車站
    15:13
    17:02
  4. 4
    06:37 - 17:02
    10h 25min JPY 25,840 3 次轉乘
    cancel cancel
    시나가와
    車站
    timetable 時間表
    06:37
    11:30
    博多
    車站
    博多口
    11:30
    11:38
    博多巴士總站(博多站)
    博多バスターミナル〔博多駅〕
    公車站
    3F34番のりば
    11:48
    13:23
    玖珠IC
    玖珠インター
    公車站
    13:23
    13:30
    道之驛(大分縣)
    道の駅(大分県)
    公車站
    14:06
    14:11
    森站前(大分縣)
    森駅前(大分県)
    公車站
    14:11
    14:15
    十文字(大分縣)
    十文字(大分県)
    公車站
    14:44
    15:13
    下津留
    公車站
    15:13
    17:02
  5. 5
    06:35 - 20:11
    13h 36min JPY 423,830
    cancel cancel
    시나가와
    06:35
    20:11
zoom bar parts