하코네유모토 → 기타마에선의 가와모토 후쿠이 물산관

出發時間:
02:01 09/24, 2021
cancel
  1. 1
    05:26 - 09:50
    4h 24min JPY 13,080 4 次轉乘
    cancel cancel
    하코네유모토
    車站
    timetable 時間表
    05:26
    05:40
    小田原
    車站
    timetable 時間表
    06:16
    07:24
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    07:37
    08:02
    米原
    車站
    timetable 時間表
    08:10
    09:15
    福井(福井縣)
    福井(福井県)
    車站
    timetable 時間表
    09:25
    09:40
    越前島橋
    車站
    09:40
    09:50
  2. 2
    06:37 - 10:50
    4h 13min JPY 13,080 3 次轉乘
    cancel cancel
    하코네유모토
    車站
    timetable 時間表
    06:37
    06:51
    小田原
    車站
    timetable 時間表
    07:02
    08:48
    米原
    車站
    timetable 時間表
    08:57
    10:00
    福井(福井縣)
    福井(福井県)
    車站
    timetable 時間表
    10:25
    10:40
    越前島橋
    車站
    10:40
    10:50
  3. 3
    05:26 - 10:50
    5h 24min JPY 12,800 3 次轉乘
    cancel cancel
    하코네유모토
    車站
    timetable 時間表
    05:26
    05:40
    小田原
    車站
    timetable 時間表
    06:16
    07:24
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    07:50
    10:00
    福井(福井縣)
    福井(福井県)
    車站
    timetable 時間表
    10:25
    10:40
    越前島橋
    車站
    10:40
    10:50
  4. 4
    06:52 - 13:20
    6h 28min JPY 12,530 3 次轉乘
    cancel cancel
    하코네유모토
    車站
    06:52
    06:55
    箱根湯本站
    箱根湯本駅
    公車站
    5番のりば
    06:55
    07:16
    小田原站東口
    小田原駅東口
    公車站
    07:16
    07:27
    小田原
    車站
    東口
    timetable 時間表
    07:35
    09:37
    名古屋
    車站
    太閤通口
    09:37
    09:45
    名古屋站
    名古屋駅〔新幹線口〕
    公車站
    10:05
    12:40
    福井站東口
    福井駅東口
    公車站
    12:40
    12:48
    福井(福井縣)
    福井(福井県)
    車站
    timetable 時間表
    12:55
    13:10
    越前島橋
    車站
    13:10
    13:20
  5. 5
    02:01 - 07:10
    5h 9min JPY 203,580
    cancel cancel
    하코네유모토
    02:01
    07:10
zoom bar parts