函館 → 道路休息站 上天草Sunpearl

出發時間:
17:28 04/11, 2021
cancel
  1. 1
    17:57 - 12:15
    18h 18min JPY 67,340 6 次轉乘
    cancel cancel
    函館
    車站
    中央口
    17:57
    18:00
    函館站前(巴士)
    函館駅前(バス)
    公車站
    11番のりば
    18:00
    18:20
    函館機場(巴士)
    函館空港(バス)
    公車站
    18:20
    18:24
    函館機場
    函館空港
    機場
    timetable 時間表
    19:35
    21:00
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    06:20
    08:15
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    08:39
    08:45
    博多
    車站
    timetable 時間表
    09:06
    09:45
    熊本
    車站
    timetable 時間表
    10:02
    直達車
    待在同一台車上
    宇土
    車站
    10:53
    三角
    車站
    10:53
    10:56
    三角產交
    三角産交
    公車站
    11:53
    12:14
    さんぱーる
    公車站
    12:14
    12:15
  2. 2
    17:57 - 12:28
    18h 31min JPY 72,290 4 次轉乘
    cancel cancel
    函館
    車站
    中央口
    17:57
    18:00
    函館站前(巴士)
    函館駅前(バス)
    公車站
    11番のりば
    18:00
    18:20
    函館機場(巴士)
    函館空港(バス)
    公車站
    18:20
    18:24
    函館機場
    函館空港
    機場
    timetable 時間表
    19:35
    21:00
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    07:15
    09:05
    熊本機場
    熊本空港
    機場
    09:10
    09:13
    阿穌Kumamoto機場國內線候機樓
    阿蘇くまもと空港国内線ターミナル
    公車站
    2番のりば
    09:20
    10:17
    熊本駅前(バス)
    公車站
    11:08
    12:27
    さんぱーる
    公車站
    12:27
    12:28
  3. 3
    17:57 - 12:28
    18h 31min JPY 72,290 4 次轉乘
    cancel cancel
    函館
    車站
    中央口
    17:57
    18:00
    函館站前(巴士)
    函館駅前(バス)
    公車站
    11番のりば
    18:00
    18:20
    函館機場(巴士)
    函館空港(バス)
    公車站
    18:20
    18:24
    函館機場
    函館空港
    機場
    timetable 時間表
    19:35
    21:00
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    07:15
    09:05
    熊本機場
    熊本空港
    機場
    09:10
    09:13
    阿穌Kumamoto機場國內線候機樓
    阿蘇くまもと空港国内線ターミナル
    公車站
    09:33
    10:28
    熊本駅前(バス)
    公車站
    11:08
    12:27
    さんぱーる
    公車站
    12:27
    12:28
  4. 4
    17:37 - 12:28
    18h 51min JPY 78,820 4 次轉乘
    cancel cancel
    函館
    車站
    中央口
    17:37
    17:40
    函館站前(巴士)
    函館駅前(バス)
    公車站
    17:40
    18:00
    函館機場(巴士)
    函館空港(バス)
    公車站
    18:00
    18:04
    函館機場
    函館空港
    機場
    timetable 時間表
    19:35
    21:00
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    08:00
    09:50
    熊本機場
    熊本空港
    機場
    09:55
    09:58
    阿穌Kumamoto機場國內線候機樓
    阿蘇くまもと空港国内線ターミナル
    公車站
    2番のりば
    10:05
    10:54
    熊本櫻町巴士總站
    熊本桜町バスターミナル
    公車站
    27番おりば
    10:54
    10:57
    熊本櫻町巴士總站
    熊本桜町バスターミナル
    公車站
    5番のりば
    11:00
    12:27
    さんぱーる
    公車站
    12:27
    12:28
  5. 5
    17:28 - 20:21
    26h 53min JPY 564,240
    cancel cancel
    函館
    17:28
    20:21
zoom bar parts