ฮาคาตะ → โยชิโนยะ200โกเซ็นอิอิซูกะ

出發時間:
03:14 11/28, 2020
cancel
  1. 1
    06:10 - 07:25
    1h 15min JPY 660 無轉乘
    cancel cancel
    ฮาคาตะ
    車站
    timetable 時間表
    06:10
    直達車
    待在同一台車上
    桂川(福岡縣)
    桂川(福岡県)
    車站
    06:51
    天道
    車站
    06:51
    07:25
  2. 2
    06:10 - 07:29
    1h 19min JPY 980 1 次轉乘
    cancel cancel
    ฮาคาตะ
    車站
    timetable 時間表
    06:10
    直達車
    待在同一台車上
    桂川(福岡縣)
    桂川(福岡県)
    車站
    07:04
    新飯塚
    車站
    西口
    07:04
    07:08
    新飯塚站
    新飯塚駅
    公車站
    07:14
    07:25
    穂波
    穂波(バス)
    公車站
    07:25
    07:29
  3. 3
    05:01 - 07:29
    2h 28min JPY 980 2 次轉乘
    cancel cancel
    ฮาคาตะ
    車站
    timetable 時間表
    05:01
    05:04
    吉塚
    車站
    timetable 時間表
    06:15
    直達車
    待在同一台車上
    桂川(福岡縣)
    桂川(福岡県)
    車站
    07:04
    新飯塚
    車站
    西口
    07:04
    07:08
    新飯塚站
    新飯塚駅
    公車站
    07:14
    07:25
    穂波
    穂波(バス)
    公車站
    07:25
    07:29
  4. 4
    07:08 - 08:12
    1h 4min JPY 1,150 1 次轉乘
    cancel cancel
    ฮาคาตะ
    車站
    timetable 時間表
    07:08
    07:11
    中洲川端
    車站
    3號口
    07:11
    07:18
    中洲
    中洲(福岡県)
    公車站
    07:22
    08:08
    穂波
    穂波(バス)
    公車站
    08:08
    08:12
  5. 5
    03:14 - 03:59
    45min JPY 9,340
    cancel cancel
    ฮาคาตะ
    03:14
    03:59
zoom bar parts