博多 → 名胜 仙岩园

出發時間:
10:02 08/04, 2021
cancel
  1. 1
    10:16 - 12:16
    2h 0min JPY 10,300 1 次轉乘
    cancel cancel
    博多
    車站
    timetable 時間表
    10:16
    11:32
    鹿兒島中央
    鹿児島中央
    車站
    桜島口(東口)
    11:32
    11:39
    鹿兒島中央站
    鹿児島中央駅
    公車站
    東7のりば
    12:00
    12:15
    仙巌園前
    公車站
    12:15
    12:16
  2. 2
    10:16 - 12:16
    2h 0min JPY 10,300 2 次轉乘
    cancel cancel
    博多
    車站
    timetable 時間表
    10:16
    11:32
    鹿兒島中央
    鹿児島中央
    車站
    timetable 時間表
    11:59
    12:03
    鹿兒島
    鹿児島
    車站
    12:03
    12:07
    鹿兒島站前(巴士)
    鹿児島駅前(バス)
    公車站
    12:09
    12:15
    仙巌園前
    公車站
    12:15
    12:16
  3. 3
    10:40 - 12:46
    2h 6min JPY 10,300 1 次轉乘
    cancel cancel
    博多
    車站
    timetable 時間表
    10:40
    12:16
    鹿兒島中央
    鹿児島中央
    車站
    桜島口(東口)
    12:16
    12:23
    鹿兒島中央站
    鹿児島中央駅
    公車站
    東7のりば
    12:30
    12:45
    仙巌園前
    公車站
    12:45
    12:46
  4. 4
    11:25 - 13:15
    1h 50min JPY 10,470 2 次轉乘
    cancel cancel
    博多
    車站
    timetable 時間表
    11:25
    12:41
    鹿兒島中央
    鹿児島中央
    車站
    桜島口(東口)
    12:41
    12:48
    鹿兒島中央站前
    鹿児島中央駅前
    車站
    timetable 時間表
    12:49
    13:03
    水族館口
    車站
    13:03
    13:06
    水族館口(バス)
    公車站
    13:06
    13:14
    仙巌園前
    公車站
    13:14
    13:15
  5. 5
    10:02 - 13:29
    3h 27min JPY 75,400
    cancel cancel
    博多
    10:02
    13:29
zoom bar parts