梅田(大阪地鐵) → 比叡花園美術館

出發時間:
06:20 07/31, 2021
cancel
  1. 1
    07:20 - 09:25
    2h 5min JPY 1,830 4 次轉乘
    cancel cancel
    梅田(大阪地鐵)
    梅田(Osaka Metro)
    車站
    timetable 時間表
    07:20
    07:23
    澱屋橋
    淀屋橋
    車站
    timetable 時間表
    07:30
    08:24
    出町柳
    車站
    timetable 時間表
    08:37
    08:51
    八瀨比叡山口
    八瀬比叡山口
    車站
    08:51
    08:57
    纜車八瀨
    ケーブル八瀬〔叡山ケーブル〕
    車站
    timetable 時間表
    09:00
    09:09
    纜車比叡
    ケーブル比叡〔叡山ケーブル〕
    車站
    09:09
    09:13
    索道比叡
    ロープ比叡〔叡山ロープウェイ〕
    車站
    timetable 時間表
    09:15
    09:18
    比叡山頂
    比叡山頂〔叡山ロープウェイ〕
    車站
    09:18
    09:25
  2. 2
    06:36 - 09:25
    2h 49min JPY 1,830 4 次轉乘
    cancel cancel
    梅田(大阪地鐵)
    梅田(Osaka Metro)
    車站
    timetable 時間表
    06:36
    06:38
    澱屋橋
    淀屋橋
    車站
    timetable 時間表
    06:51
    08:19
    出町柳
    車站
    timetable 時間表
    08:37
    08:51
    八瀨比叡山口
    八瀬比叡山口
    車站
    08:51
    08:57
    纜車八瀨
    ケーブル八瀬〔叡山ケーブル〕
    車站
    timetable 時間表
    09:00
    09:09
    纜車比叡
    ケーブル比叡〔叡山ケーブル〕
    車站
    09:09
    09:13
    索道比叡
    ロープ比叡〔叡山ロープウェイ〕
    車站
    timetable 時間表
    09:15
    09:18
    比叡山頂
    比叡山頂〔叡山ロープウェイ〕
    車站
    09:18
    09:25
  3. 3
    06:25 - 09:25
    3h 0min JPY 1,830 4 次轉乘
    cancel cancel
    梅田(大阪地鐵)
    梅田(Osaka Metro)
    車站
    timetable 時間表
    06:25
    06:27
    澱屋橋
    淀屋橋
    車站
    timetable 時間表
    06:40
    08:09
    出町柳
    車站
    timetable 時間表
    08:22
    08:36
    八瀨比叡山口
    八瀬比叡山口
    車站
    08:36
    08:42
    纜車八瀨
    ケーブル八瀬〔叡山ケーブル〕
    車站
    timetable 時間表
    09:00
    09:09
    纜車比叡
    ケーブル比叡〔叡山ケーブル〕
    車站
    09:09
    09:13
    索道比叡
    ロープ比叡〔叡山ロープウェイ〕
    車站
    timetable 時間表
    09:15
    09:18
    比叡山頂
    比叡山頂〔叡山ロープウェイ〕
    車站
    09:18
    09:25
  4. 4
    07:41 - 09:53
    2h 12min JPY 1,440 2 次轉乘
    cancel cancel
    梅田(大阪地鐵)
    梅田(Osaka Metro)
    車站
    timetable 時間表
    07:41
    07:44
    澱屋橋
    淀屋橋
    車站
    timetable 時間表
    07:50
    08:40
    三條(京都府)
    三条(京都府)
    車站
    3號口
    08:40
    08:45
    三條京阪(京都府)
    三条京阪(京都府)
    公車站
    B3のりば
    08:51
    09:52
    比叡山頂
    公車站
    09:52
    09:53
  5. 5
    06:20 - 07:35
    1h 15min JPY 30,390
    cancel cancel
    梅田(大阪地鐵)
    梅田(Osaka Metro)
    06:20
    07:35
zoom bar parts