Japan Travel by NAVITIME - 日本旅遊指南、轉乘搜尋和路線規劃工具

นิกโก → โทโยโกะ อินน์ นิชิ-ฟุนาบาชิ บะระคิ อินเตอร์

出發時間:
07:27 07/05, 2020
cancel
  1. 1
    07:28 - 10:09
    2h 41min JPY 5,400 IC JPY 5,392 2 次轉乘
    cancel cancel
    นิกโก
    車站
    timetable 時間表
    07:28
    08:11
    宇都宮
    車站
    timetable 時間表
    08:22
    09:12
    東京
    車站
    09:12
    09:25
    大手町
    大手町(東京都)
    車站
    timetable 時間表
    09:26
    09:54
    原木中山
    車站
    西口
    09:54
    10:09
  2. 2
    07:28 - 10:14
    2h 46min JPY 5,570 IC JPY 5,560 3 次轉乘
    cancel cancel
    นิกโก
    車站
    timetable 時間表
    07:28
    08:11
    宇都宮
    車站
    timetable 時間表
    08:22
    09:12
    東京
    車站
    09:12
    09:25
    大手町
    大手町(東京都)
    車站
    timetable 時間表
    09:26
    09:54
    原木中山
    車站
    西口
    09:54
    09:56
    原木中山站
    原木中山駅
    公車站
    10:10
    10:13
    原木東口
    公車站
    10:13
    10:14
  3. 3
    07:28 - 10:14
    2h 46min JPY 5,660 IC JPY 5,653 4 次轉乘
    cancel cancel
    นิกโก
    車站
    timetable 時間表
    07:28
    08:11
    宇都宮
    車站
    timetable 時間表
    08:22
    09:06
    上野
    車站
    timetable 時間表
    09:20
    09:24
    秋葉原
    車站
    timetable 時間表
    09:27
    09:49
    本八幡(JR)
    本八幡〔JR〕
    車站
    南口
    09:49
    09:53
    本八幡站(南口)
    本八幡駅〔南口〕
    公車站
    2番のりば
    09:55
    10:13
    原木東口
    公車站
    10:13
    10:14
  4. 4
    07:27 - 10:20
    2h 53min JPY 2,950 IC JPY 2,938 3 次轉乘
    cancel cancel
    นิกโก
    車站
    07:27
    07:33
    東武日光
    車站
    timetable 時間表
    07:36
    07:43
    下今市
    車站
    timetable 時間表
    07:45
    08:53
    春日部
    車站
    timetable 時間表
    09:00
    09:22
    新越谷
    車站
    東口
    09:22
    09:28
    南越谷
    車站
    南口
    timetable 時間表
    09:29
    10:01
    西船橋
    車站
    南口
    10:01
    10:20
  5. 5
    07:27 - 09:19
    1h 52min JPY 56,030
    cancel cancel
zoom bar parts