那覇機場 → 山崎MAZAK美術館

出發時間:
05:48 05/11, 2021
cancel
  1. 1
    06:35 - 10:51
    4h 16min JPY 31,160 4 次轉乘
    cancel cancel
    那覇機場
    那覇空港
    機場
    timetable 時間表
    06:35
    08:30
    神戶機場
    神戸空港
    機場
    timetable 時間表
    08:45
    09:02
    三宮(神戶新交通線)
    三宮(ポートライナー)
    車站
    09:02
    09:10
    三宮(神戶市營)
    三宮(地下鉄西神・山手線)
    車站
    timetable 時間表
    09:11
    09:13
    新神戶
    新神戸
    車站
    timetable 時間表
    09:30
    10:34
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    10:42
    10:49
    新榮町(愛知縣)
    新栄町(愛知県)
    車站
    1號口
    10:49
    10:51
  2. 2
    06:35 - 11:00
    4h 25min JPY 31,160 4 次轉乘
    cancel cancel
    那覇機場
    那覇空港
    機場
    timetable 時間表
    06:35
    08:30
    神戶機場
    神戸空港
    機場
    timetable 時間表
    08:45
    09:02
    三宮(神戶新交通線)
    三宮(ポートライナー)
    車站
    09:02
    09:10
    三宮(神戶市營)
    三宮(地下鉄西神・山手線)
    車站
    timetable 時間表
    09:11
    09:13
    新神戶
    新神戸
    車站
    timetable 時間表
    09:34
    10:42
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    10:51
    10:58
    新榮町(愛知縣)
    新栄町(愛知県)
    車站
    1號口
    10:58
    11:00
  3. 3
    07:30 - 12:15
    4h 45min JPY 46,230 4 次轉乘
    cancel cancel
    那覇機場
    那覇空港
    機場
    timetable 時間表
    07:30
    09:25
    關西機場
    関西空港
    機場
    timetable 時間表
    09:49
    10:00
    日根野
    車站
    timetable 時間表
    10:09
    10:50
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    11:09
    11:58
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    12:06
    12:13
    新榮町(愛知縣)
    新栄町(愛知県)
    車站
    1號口
    12:13
    12:15
  4. 4
    07:30 - 13:20
    5h 50min JPY 44,110 3 次轉乘
    cancel cancel
    那覇機場
    那覇空港
    機場
    timetable 時間表
    07:30
    09:25
    關西機場
    関西空港
    機場
    timetable 時間表
    09:44
    直達車
    待在同一台車上
    泉佐野
    車站
    10:33
    難波(南海綫)
    なんば〔南海線〕
    車站
    10:33
    10:44
    大阪難波
    大阪難波〔近鉄・阪神線〕
    車站
    timetable 時間表
    11:00
    13:05
    近鐵名古屋
    近鉄名古屋
    車站
    北口
    13:05
    13:11
    名古屋
    車站
    8號口
    timetable 時間表
    13:11
    13:18
    新榮町(愛知縣)
    新栄町(愛知県)
    車站
    1號口
    13:18
    13:20
  5. 5
    05:48 - 22:34
    40h 46min JPY 370,570
    cancel cancel
    那覇機場
    那覇空港
    05:48
    22:34
zoom bar parts