奈良 → 津市白山廳舍

出發時間:
21:25 10/24, 2020
cancel
  1. 1
    21:27 - 00:11
    2h 44min JPY 2,450 2 次轉乘
    cancel cancel
    奈良
    車站
    timetable 時間表
    21:27
    21:42
    王寺
    車站
    timetable 時間表
    21:45
    22:01
    高田(奈良縣)
    高田(奈良県)
    車站
    西口
    22:01
    22:12
    大和高田
    車站
    timetable 時間表
    22:16
    23:09
    榊原溫泉口
    榊原温泉口
    車站
    23:09
    00:11
  2. 2
    21:27 - 00:11
    2h 44min JPY 2,240 2 次轉乘
    cancel cancel
    奈良
    車站
    timetable 時間表
    21:27
    21:31
    郡山(奈良縣)
    郡山(奈良県)
    車站
    西出口
    21:31
    21:48
    近鐵郡山
    近鉄郡山
    車站
    東口
    timetable 時間表
    21:51
    22:11
    大和八木
    車站
    timetable 時間表
    22:23
    23:09
    榊原溫泉口
    榊原温泉口
    車站
    23:09
    00:11
  3. 3
    22:02 - 00:36
    2h 34min JPY 1,750 3 次轉乘
    cancel cancel
    奈良
    車站
    timetable 時間表
    22:02
    22:35
    櫻井(奈良縣)
    桜井(奈良県)
    車站
    timetable 時間表
    22:40
    22:51
    榛原
    車站
    timetable 時間表
    22:54
    23:05
    名張
    車站
    timetable 時間表
    23:07
    23:37
    大三
    車站
    23:37
    00:36
  4. 4
    21:27 - 00:36
    3h 9min JPY 1,750 4 次轉乘
    cancel cancel
    奈良
    車站
    timetable 時間表
    21:27
    21:42
    王寺
    車站
    timetable 時間表
    21:45
    直達車
    待在同一台車上
    高田(奈良縣)
    高田(奈良県)
    車站
    22:17
    櫻井(奈良縣)
    桜井(奈良県)
    車站
    timetable 時間表
    22:40
    22:51
    榛原
    車站
    timetable 時間表
    22:54
    23:05
    名張
    車站
    timetable 時間表
    23:07
    23:37
    大三
    車站
    23:37
    00:36
  5. 5
    21:25 - 22:56
    1h 31min JPY 23,050
    cancel cancel
    奈良
    21:25
    22:56
zoom bar parts