Japan Travel by NAVITIME - 日本旅遊指南、轉乘搜尋和路線規劃工具

นาระ → มารีนโอเอซิสฮะคะตะ

出發時間:
06:54 07/05, 2020
cancel
  1. 1
    07:08 - 11:01
    3h 53min JPY 10,570 3 次轉乘
    cancel cancel
    นาระ
    車站
    timetable 時間表
    07:08
    08:02
    大阪
    車站
    timetable 時間表
    08:08
    08:12
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    08:24
    09:26
    福山
    車站
    南口
    09:26
    09:34
    福山站前
    福山駅前
    公車站
    10:00
    10:59
    伯方島巴士站
    伯方島バスストップ
    公車站
    10:59
    11:01
  2. 2
    07:00 - 11:01
    4h 1min JPY 10,570 2 次轉乘
    cancel cancel
    นาระ
    車站
    timetable 時間表
    07:00
    直達車
    待在同一台車上
    久寶寺
    久宝寺
    車站
    07:52
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    08:04
    09:10
    福山
    車站
    南口
    09:10
    09:18
    福山站前
    福山駅前
    公車站
    10:00
    10:59
    伯方島巴士站
    伯方島バスストップ
    公車站
    10:59
    11:01
  3. 3
    06:59 - 11:01
    4h 2min JPY 10,900 2 次轉乘
    cancel cancel
    นาระ
    車站
    timetable 時間表
    06:59
    07:46
    京都
    車站
    timetable 時間表
    08:09
    09:26
    福山
    車站
    南口
    09:26
    09:34
    福山站前
    福山駅前
    公車站
    10:00
    10:59
    伯方島巴士站
    伯方島バスストップ
    公車站
    10:59
    11:01
  4. 4
    08:28 - 12:06
    3h 38min JPY 10,900 2 次轉乘
    cancel cancel
    นาระ
    車站
    timetable 時間表
    08:28
    09:14
    京都
    車站
    timetable 時間表
    09:23
    10:39
    福山
    車站
    南口
    10:39
    10:47
    福山站前
    福山駅前
    公車站
    11:05
    12:04
    伯方島巴士站
    伯方島バスストップ
    公車站
    12:04
    12:06
  5. 5
    06:54 - 10:49
    3h 55min JPY 113,590
    cancel cancel
    นาระ
    06:54
    10:49
zoom bar parts