โทคุชิมะ → ร้านอิโตชิมะคุราชิ X โคโคโนะกิ

出發時間:
14:15 09/25, 2020
cancel
  1. 1
    14:27 - 19:34
    5h 7min JPY 15,590 3 次轉乘
    cancel cancel
    โทคุชิมะ
    徳島
    車站
    timetable 時間表
    14:27
    15:31
    高松(香川縣)
    高松(香川県)
    車站
    timetable 時間表
    15:40
    16:32
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    16:48
    18:30
    博多
    車站
    博多口
    18:30
    18:38
    博多巴士總站(博多站)
    博多バスターミナル〔博多駅〕
    公車站
    18:38
    19:32
    前原(福岡縣)
    前原(福岡県)
    公車站
    19:32
    19:34
  2. 2
    14:27 - 19:34
    5h 7min JPY 15,800 4 次轉乘
    cancel cancel
    โทคุชิมะ
    徳島
    車站
    timetable 時間表
    14:27
    15:31
    高松(香川縣)
    高松(香川県)
    車站
    timetable 時間表
    15:40
    16:32
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    16:52
    18:34
    博多
    車站
    timetable 時間表
    18:43
    18:49
    天神
    車站
    4號口
    18:49
    18:54
    天神三丁目(福岡縣)
    天神三丁目(福岡県)
    公車站
    18:54
    19:32
    前原(福岡縣)
    前原(福岡県)
    公車站
    19:32
    19:34
  3. 3
    14:27 - 19:39
    5h 12min JPY 15,520 3 次轉乘
    cancel cancel
    โทคุชิมะ
    徳島
    車站
    timetable 時間表
    14:27
    15:31
    高松(香川縣)
    高松(香川県)
    車站
    timetable 時間表
    15:40
    16:32
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    16:48
    18:30
    博多
    車站
    timetable 時間表
    18:50
    直達車
    待在同一台車上
    姪濱Store前
    姪浜
    車站
    19:32
    筑前前原
    車站
    北口
    19:32
    19:39
  4. 4
    14:27 - 19:39
    5h 12min JPY 15,520 4 次轉乘
    cancel cancel
    โทคุชิมะ
    徳島
    車站
    timetable 時間表
    14:27
    15:31
    高松(香川縣)
    高松(香川県)
    車站
    timetable 時間表
    15:40
    16:32
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    16:52
    18:34
    博多
    車站
    timetable 時間表
    18:43
    19:03
    姪濱Store前
    姪浜
    車站
    timetable 時間表
    19:12
    19:32
    筑前前原
    車站
    北口
    19:32
    19:39
  5. 5
    14:15 - 21:14
    6h 59min JPY 204,890
    cancel cancel
    โทคุชิมะ
    徳島
    14:15
    21:14
zoom bar parts