도고온센 → 어뮤즈먼트공원 타카라지마 히카미 점

出發時間:
22:21 09/27, 2021
cancel
  1. 1
    06:04 - 11:15
    5h 11min JPY 22,250 5 次轉乘
    cancel cancel
    도고온센
    道後温泉
    車站
    timetable 時間表
    06:04
    06:24
    松山市站前
    松山市駅前
    車站
    06:24
    06:26
    松山市站
    松山市駅
    公車站
    4番のりば
    06:41
    06:58
    松山機場
    松山空港(バス)
    公車站
    1・2番のりば
    06:58
    07:01
    松山機場
    松山空港
    機場
    timetable 時間表
    08:00
    08:50
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    09:10
    09:22
    千里中央(大阪單軌鐵路)
    千里中央(大阪モノレール)
    車站
    09:22
    09:30
    千里中央(北大阪急行電鐵)
    千里中央(北大阪急行電鉄)
    車站
    timetable 時間表
    09:33
    09:35
    桃山台
    車站
    北口
    09:35
    09:39
    千里新城
    千里ニュータウン
    公車站
    09:42
    10:52
    冰上
    氷上
    公車站
    10:52
    11:15
  2. 2
    07:45 - 12:33
    4h 48min JPY 21,740 6 次轉乘
    cancel cancel
    도고온센
    道後温泉
    車站
    07:45
    07:47
    道後溫泉站前
    道後温泉駅
    公車站
    07:47
    08:25
    松山機場
    松山空港(バス)
    公車站
    1・2番のりば
    08:25
    08:28
    松山機場
    松山空港
    機場
    timetable 時間表
    09:05
    09:55
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    10:13
    10:15
    螢池
    蛍池
    車站
    timetable 時間表
    10:21
    10:28
    川西能勢口
    車站
    西口
    10:28
    10:38
    川西池田
    車站
    北口
    timetable 時間表
    10:41
    11:35
    篠山口
    車站
    timetable 時間表
    11:39
    12:08
    石生
    車站
    西口
    12:08
    12:12
    石生站西口
    石生駅西口
    公車站
    12:17
    12:25
    駕校前(丹波市)
    自動車学校前(丹波市)
    公車站
    12:25
    12:33
  3. 3
    07:36 - 14:15
    6h 39min JPY 8,570 2 次轉乘
    cancel cancel
    도고온센
    道後温泉
    車站
    timetable 時間表
    07:36
    07:56
    松山市站前
    松山市駅前
    車站
    07:56
    07:58
    松山市站
    松山市駅
    公車站
    08:10
    12:27
    神姬巴士三之宮巴士總站
    神姫バス三ノ宮バスターミナル
    公車站
    12:27
    12:30
    神姬巴士三之宮巴士總站
    神姫バス三ノ宮バスターミナル
    公車站
    12:30
    13:52
    冰上
    氷上
    公車站
    13:52
    14:15
  4. 4
    06:42 - 14:24
    7h 42min JPY 9,690 4 次轉乘
    cancel cancel
    도고온센
    道後温泉
    車站
    timetable 時間表
    06:42
    06:53
    大街道
    車站
    timetable 時間表
    06:58
    11:07
    高速舞子
    公車站
    11:07
    11:18
    舞子
    車站
    北口
    timetable 時間表
    11:18
    12:00
    尼崎(東海道本線)
    尼崎〔JR〕
    車站
    timetable 時間表
    12:18
    13:22
    柏原(兵庫縣)
    柏原(兵庫県)
    車站
    13:22
    13:25
    柏原(丹波市)
    柏原(丹波市)
    公車站
    14:00
    14:22
    Yume Town丹波
    ゆめタウン丹波
    公車站
    14:22
    14:24
  5. 5
    22:21 - 02:44
    4h 23min JPY 124,600
    cancel cancel
    도고온센
    道後温泉
    22:21
    02:44
zoom bar parts