Japan Travel by NAVITIME - 日本旅遊指南、轉乘搜尋和路線規劃工具

โทบุนิกโก → มารุกาเมะเซเม็นฟุกุชิมะอิซูมิ

出發時間:
02:22 08/12, 2020
cancel
  1. 1
    05:50 - 07:52
    2h 2min JPY 6,660 2 次轉乘
    cancel cancel
    โทบุนิกโก
    車站
    05:50
    05:57
    日光
    車站
    timetable 時間表
    06:00
    06:41
    宇都宮
    車站
    timetable 時間表
    06:54
    07:38
    福島(福島縣)
    福島(福島県)
    車站
    東口(JR)
    07:38
    07:44
    福島站東口
    福島駅東口
    公車站
    07:44
    07:50
    泉局前
    公車站
    07:50
    07:52
  2. 2
    04:57 - 07:52
    2h 55min JPY 6,860 IC JPY 6,859 3 次轉乘
    cancel cancel
    โทบุนิกโก
    車站
    timetable 時間表
    04:57
    05:06
    下今市
    車站
    05:06
    05:23
    今市
    車站
    timetable 時間表
    06:07
    06:41
    宇都宮
    車站
    timetable 時間表
    06:54
    07:38
    福島(福島縣)
    福島(福島県)
    車站
    東口(JR)
    07:38
    07:44
    福島站東口
    福島駅東口
    公車站
    07:44
    07:50
    泉局前
    公車站
    07:50
    07:52
  3. 3
    05:50 - 08:10
    2h 20min JPY 6,560 2 次轉乘
    cancel cancel
    โทบุนิกโก
    車站
    05:50
    05:57
    日光
    車站
    timetable 時間表
    06:00
    06:41
    宇都宮
    車站
    timetable 時間表
    07:02
    07:44
    福島(福島縣)
    福島(福島県)
    車站
    timetable 時間表
    08:00
    08:07
    岩代清水
    車站
    08:07
    08:10
  4. 4
    04:57 - 08:10
    3h 13min JPY 6,760 IC JPY 6,759 3 次轉乘
    cancel cancel
    โทบุนิกโก
    車站
    timetable 時間表
    04:57
    05:06
    下今市
    車站
    05:06
    05:23
    今市
    車站
    timetable 時間表
    06:07
    06:41
    宇都宮
    車站
    timetable 時間表
    07:02
    07:44
    福島(福島縣)
    福島(福島県)
    車站
    timetable 時間表
    08:00
    08:07
    岩代清水
    車站
    08:07
    08:10
  5. 5
    02:22 - 04:35
    2h 13min JPY 75,720
    cancel cancel
    โทบุนิกโก
    02:22
    04:35
zoom bar parts