Japan Travel by NAVITIME - 日本旅遊指南、轉乘搜尋和路線規劃工具

東京 → 草津(滋賀縣)

於 08:49 11/13, 2019 出發

cancel
1
09:03 - 12:20 japan rail pass
3h 17min JPY 13,740 1 次轉乘
cancel cancel
東京 車站
09:03
11:45
京都 車站
12:00
12:20
草津(滋賀縣) 草津(滋賀県) 車站
2
09:33 - 13:22 japan rail pass
3h 49min JPY 12,210 3 次轉乘
cancel cancel
東京 車站
09:33
11:17
名古屋 車站
11:30
12:02
大垣 車站
12:12
12:46
米原 車站
12:50
13:22
草津(滋賀縣) 草津(滋賀県) 車站
3
08:49 - 14:12
5h 23min JPY 160,390
cancel cancel
08:49
14:12
草津(滋賀縣) 草津(滋賀県)
zoom bar parts