Japan Travel by NAVITIME - 日本旅遊指南、轉乘搜尋和路線規劃工具

東京 → 水戶

於 05:34 11/16, 2019 出發

cancel
1
05:34 - 07:15
1h 41min JPY 42,680
cancel cancel
05:34
07:15
水戶 水戸
2
05:35 - 07:44 japan rail pass
2h 9min JPY 2,310 IC JPY 2,310 2 次轉乘
cancel cancel
東京 車站
05:35
05:46
日暮里 車站
05:53
06:23
我孫子(千葉縣) 我孫子(千葉県) 車站
06:26
07:44
水戶 水戸 車站
3
05:35 - 07:44 japan rail pass
2h 9min JPY 2,310 IC JPY 2,310 2 次轉乘
cancel cancel
東京 車站
05:35
05:46
日暮里 車站
05:53
06:30
取手 車站
06:33
07:44
水戶 水戸 車站
4
05:35 - 07:44 japan rail pass
2h 9min JPY 2,310 IC JPY 2,310 2 次轉乘
cancel cancel
東京 車站
05:35
05:46
日暮里 車站
05:53
06:26
天王台 車站
06:30
07:44
水戶 水戸 車站
5
06:53 - 08:10 japan rail pass
1h 17min JPY 3,890 IC JPY 3,890 無轉乘
cancel cancel
東京 車站
06:53
08:10
水戶 水戸 車站
zoom bar parts