東京 → Sakuma手錶店

出發時間:
11:24 10/30, 2020
cancel
  1. 1
    11:27 - 12:26
    59min JPY 750 IC JPY 744 2 次轉乘
    cancel cancel
    東京
    車站
    timetable 時間表
    11:27
    11:34
    品川
    車站
    timetable 時間表
    11:38
    12:14
    金澤八景(京急線)
    金沢八景(京急線)
    車站
    timetable 時間表
    12:18
    12:22
    京急田浦
    車站
    12:22
    12:26
  2. 2
    11:24 - 12:26
    1h 2min JPY 750 IC JPY 744 2 次轉乘
    cancel cancel
    東京
    車站
    timetable 時間表
    11:24
    11:33
    品川
    車站
    timetable 時間表
    11:38
    12:14
    金澤八景(京急線)
    金沢八景(京急線)
    車站
    timetable 時間表
    12:18
    12:22
    京急田浦
    車站
    12:22
    12:26
  3. 3
    11:27 - 12:46
    1h 19min JPY 800 IC JPY 787 1 次轉乘
    cancel cancel
    東京
    車站
    timetable 時間表
    11:27
    11:52
    橫濱
    横浜
    車站
    timetable 時間表
    11:59
    12:42
    京急田浦
    車站
    12:42
    12:46
  4. 4
    11:24 - 12:32
    1h 8min JPY 24,210
    cancel cancel
    東京
    11:24
    12:32
zoom bar parts