Japan Travel by NAVITIME - 日本旅遊指南、轉乘搜尋和路線規劃工具

นากาโน่ → ซันเป

出發時間:
03:30 08/14, 2020
cancel
  1. 1
    06:09 - 09:48
    3h 39min JPY 7,810 2 次轉乘
    cancel cancel
    นากาโน่
    車站
    timetable 時間表
    06:09
    09:17
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    09:20
    09:38
    岐阜
    車站
    長良口
    09:38
    09:42
    JR岐阜站〔北口]
    JR岐阜駅前〔北口〕
    公車站
    14番のりば
    09:42
    09:47
    徹明町(巴士)
    徹明町(バス)
    公車站
    2番のりば
    09:47
    09:48
  2. 2
    05:24 - 09:48
    4h 24min JPY 7,810 3 次轉乘
    cancel cancel
    นากาโน่
    車站
    timetable 時間表
    05:24
    05:36
    篠之井
    篠ノ井
    車站
    timetable 時間表
    06:17
    09:17
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    09:20
    09:38
    岐阜
    車站
    長良口
    09:38
    09:42
    JR岐阜站〔北口]
    JR岐阜駅前〔北口〕
    公車站
    14番のりば
    09:42
    09:47
    徹明町(巴士)
    徹明町(バス)
    公車站
    2番のりば
    09:47
    09:48
  3. 3
    06:09 - 10:03
    3h 54min JPY 7,770 2 次轉乘
    cancel cancel
    นากาโน่
    車站
    timetable 時間表
    06:09
    09:12
    金山(愛知縣)
    金山(愛知県)
    車站
    timetable 時間表
    09:20
    直達車
    待在同一台車上
    名鐵名古屋
    名鉄名古屋
    車站
    09:53
    名鐵岐阜
    名鉄岐阜
    車站
    09:53
    09:58
    名鐵岐阜(巴士)
    名鉄岐阜(バス)
    公車站
    6番のりば
    09:58
    10:02
    徹明町(巴士)
    徹明町(バス)
    公車站
    2番のりば
    10:02
    10:03
  4. 4
    06:09 - 10:04
    3h 55min JPY 7,550 1 次轉乘
    cancel cancel
    นากาโน่
    車站
    timetable 時間表
    06:09
    09:12
    金山(愛知縣)
    金山(愛知県)
    車站
    timetable 時間表
    09:20
    直達車
    待在同一台車上
    名鐵名古屋
    名鉄名古屋
    車站
    09:53
    名鐵岐阜
    名鉄岐阜
    車站
    09:53
    10:04
  5. 5
    03:30 - 07:10
    3h 40min JPY 119,420
    cancel cancel
    นากาโน่
    03:30
    07:10
zoom bar parts