長崎(長崎縣) → 京都祇園 天婦羅 八坂圓堂

出發時間:
17:14 04/11, 2021
cancel
  1. 1
    17:31 - 22:02
    4h 31min JPY 30,470 4 次轉乘
    cancel cancel
    長崎(長崎縣)
    長崎(長崎県)
    車站
    17:31
    17:35
    長崎駅前(バス)
    公車站
    4番のりば
    17:35
    18:19
    長崎空港(バス)
    公車站
    18:19
    18:22
    長崎機場
    長崎空港
    機場
    timetable 時間表
    19:00
    20:20
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    20:43
    20:45
    螢池
    蛍池
    車站
    timetable 時間表
    20:51
    21:01
    十三
    車站
    timetable 時間表
    21:03
    21:45
    京都河原町
    車站
    木屋町南口1
    21:45
    22:02
  2. 2
    17:31 - 22:02
    4h 31min JPY 30,560 4 次轉乘
    cancel cancel
    長崎(長崎縣)
    長崎(長崎県)
    車站
    17:31
    17:35
    長崎駅前(バス)
    公車站
    4番のりば
    17:35
    18:19
    長崎空港(バス)
    公車站
    18:19
    18:22
    長崎機場
    長崎空港
    機場
    timetable 時間表
    19:00
    20:20
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    20:43
    21:07
    南茨木(大阪單軌鐵路)
    南茨木(大阪モノレール)
    車站
    21:07
    21:12
    南茨木(阪急線)
    南茨木(阪急線)
    車站
    西口
    timetable 時間表
    21:13
    21:15
    茨木市(阪急線)
    茨木市〔阪急線〕
    車站
    timetable 時間表
    21:18
    21:45
    京都河原町
    車站
    木屋町南口1
    21:45
    22:02
  3. 3
    17:31 - 22:10
    4h 39min JPY 31,140 2 次轉乘
    cancel cancel
    長崎(長崎縣)
    長崎(長崎県)
    車站
    17:31
    17:35
    長崎駅前(バス)
    公車站
    4番のりば
    17:35
    18:19
    長崎空港(バス)
    公車站
    18:19
    18:22
    長崎機場
    長崎空港
    機場
    timetable 時間表
    19:00
    20:20
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    20:25
    20:31
    大阪(伊丹)機場
    大阪〔伊丹〕空港
    公車站
    2番のりば
    20:45
    21:54
    四條河原町
    四条河原町
    公車站
    21:54
    22:10
  4. 4
    17:31 - 22:17
    4h 46min JPY 31,370 3 次轉乘
    cancel cancel
    長崎(長崎縣)
    長崎(長崎県)
    車站
    17:31
    17:35
    長崎駅前(バス)
    公車站
    4番のりば
    17:35
    18:19
    長崎空港(バス)
    公車站
    18:19
    18:22
    長崎機場
    長崎空港
    機場
    timetable 時間表
    19:00
    20:20
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    20:25
    20:31
    大阪(伊丹)機場
    大阪〔伊丹〕空港
    公車站
    2番のりば
    20:45
    21:54
    四條河原町
    四条河原町
    公車站
    21:54
    21:58
    四條河原町
    四条河原町
    公車站
    22:06
    22:13
    清水道
    公車站
    22:13
    22:17
  5. 5
    17:14 - 02:15
    9h 1min JPY 208,350
    cancel cancel
    長崎(長崎縣)
    長崎(長崎県)
    17:14
    02:15
zoom bar parts