长崎(长崎县) → 望洋庄

出發時間:
06:34 08/06, 2021
cancel
  1. 1
    06:39 - 08:23
    1h 44min JPY 1,630 2 次轉乘
    cancel cancel
    长崎(长崎县)
    長崎(長崎県)
    車站
    timetable 時間表
    06:39
    07:06
    諫早
    車站
    timetable 時間表
    07:18
    07:41
    諫早東高中
    諫早東高校
    車站
    07:41
    07:44
    諫早東高前
    公車站
    07:45
    08:14
    西登山口
    公車站
    08:14
    08:23
  2. 2
    06:39 - 08:24
    1h 45min JPY 1,530 1 次轉乘
    cancel cancel
    长崎(长崎县)
    長崎(長崎県)
    車站
    timetable 時間表
    06:39
    07:06
    諫早
    車站
    東口
    07:06
    07:11
    諫早站前
    諫早駅前
    公車站
    3番のりば
    07:20
    08:16
    山之上(長崎縣)
    山の上(長崎県)
    公車站
    08:16
    08:24
  3. 3
    06:39 - 08:24
    1h 45min JPY 1,620 2 次轉乘
    cancel cancel
    长崎(长崎县)
    長崎(長崎県)
    車站
    timetable 時間表
    06:39
    07:06
    諫早
    車站
    timetable 時間表
    07:18
    07:38
    釜之鼻
    釜ノ鼻
    車站
    07:38
    07:40
    釜之鼻
    釜の鼻
    公車站
    07:43
    08:16
    山之上(長崎縣)
    山の上(長崎県)
    公車站
    08:16
    08:24
  4. 4
    06:55 - 08:47
    1h 52min JPY 1,530 1 次轉乘
    cancel cancel
    长崎(长崎县)
    長崎(長崎県)
    車站
    timetable 時間表
    06:55
    07:20
    諫早
    車站
    東口
    07:20
    07:25
    諫早站前
    諫早駅前
    公車站
    3番のりば
    07:50
    08:46
    小濱體育館前
    小浜体育館前
    公車站
    08:46
    08:47
  5. 5
    06:34 - 07:36
    1h 2min JPY 14,080
    cancel cancel
    长崎(长崎县)
    長崎(長崎県)
    06:34
    07:36
zoom bar parts