Japan Travel by NAVITIME - 日本旅遊指南、轉乘搜尋和路線規劃工具

โออิตะ → เกาะอาวาจิชิมะ

出發時間:
10:49 08/12, 2020
cancel
  1. 1
    11:10 - 16:58
    5h 48min JPY 18,110 3 次轉乘
    cancel cancel
    โออิตะ
    車站
    timetable 時間表
    11:10
    12:37
    小倉(福岡縣)
    小倉(福岡県)
    車站
    timetable 時間表
    12:55
    14:54
    新神戶
    新神戸
    車站
    14:54
    14:58
    新神戶站
    新神戸駅
    公車站
    1番のりば
    15:05
    16:09
    北淡立交
    北淡インター
    公車站
    16:09
    16:11
    北淡交流道高速公路巴士站前
    北淡インターチェンジ高速バス停前
    公車站
    16:13
    16:26
    一宮事務所前
    公車站
    16:26
    16:58
  2. 2
    11:10 - 17:08
    5h 58min JPY 17,320 4 次轉乘
    cancel cancel
    โออิตะ
    車站
    timetable 時間表
    11:10
    12:37
    小倉(福岡縣)
    小倉(福岡県)
    車站
    timetable 時間表
    13:00
    14:57
    姬路
    姫路
    車站
    timetable 時間表
    15:11
    15:21
    加古川
    車站
    timetable 時間表
    15:23
    15:48
    舞子
    車站
    北口
    15:48
    15:56
    高速舞子
    公車站
    16:05
    16:44
    江井
    公車站
    16:44
    17:08
  3. 3
    11:10 - 17:08
    5h 58min JPY 17,320 4 次轉乘
    cancel cancel
    โออิตะ
    車站
    timetable 時間表
    11:10
    12:37
    小倉(福岡縣)
    小倉(福岡県)
    車站
    timetable 時間表
    13:00
    14:57
    姬路
    姫路
    車站
    timetable 時間表
    15:11
    15:34
    明石
    車站
    timetable 時間表
    15:40
    15:44
    舞子
    車站
    北口
    15:44
    15:52
    高速舞子
    公車站
    16:05
    16:44
    江井
    公車站
    16:44
    17:08
  4. 4
    11:10 - 17:08
    5h 58min JPY 18,310 4 次轉乘
    cancel cancel
    โออิตะ
    車站
    timetable 時間表
    11:10
    12:37
    小倉(福岡縣)
    小倉(福岡県)
    車站
    timetable 時間表
    12:55
    14:54
    新神戶
    新神戸
    車站
    timetable 時間表
    15:04
    15:19
    板宿
    車站
    timetable 時間表
    15:30
    15:43
    舞子公園
    車站
    南出口
    15:43
    15:53
    高速舞子
    公車站
    16:05
    16:44
    江井
    公車站
    16:44
    17:08
  5. 5
    10:49 - 18:33
    7h 44min JPY 227,500
    cancel cancel
    โออิตะ
    10:49
    18:33
zoom bar parts