大阪 → 伊吹山Driveway

出發時間:
12:09 10/25, 2020
cancel
  1. 1
    13:02 - 14:54
    1h 52min JPY 4,840 2 次轉乘
    cancel cancel
    大阪
    車站
    timetable 時間表
    13:02
    13:05
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    13:18
    13:52
    米原
    車站
    timetable 時間表
    14:03
    14:24
    關原
    関ヶ原
    車站
    14:24
    14:54
  2. 2
    12:30 - 14:54
    2h 24min JPY 2,310 1 次轉乘
    cancel cancel
    大阪
    車站
    timetable 時間表
    12:30
    13:53
    米原
    車站
    timetable 時間表
    14:03
    14:24
    關原
    関ヶ原
    車站
    14:24
    14:54
  3. 3
    12:10 - 14:54
    2h 44min JPY 2,310 2 次轉乘
    cancel cancel
    大阪
    車站
    timetable 時間表
    12:10
    12:57
    京都
    車站
    timetable 時間表
    13:00
    13:53
    米原
    車站
    timetable 時間表
    14:03
    14:24
    關原
    関ヶ原
    車站
    14:24
    14:54
  4. 4
    12:23 - 15:21
    2h 58min JPY 2,310 1 次轉乘
    cancel cancel
    大阪
    車站
    timetable 時間表
    12:23
    14:19
    米原
    車站
    timetable 時間表
    14:30
    14:51
    關原
    関ヶ原
    車站
    14:51
    15:21
  5. 5
    12:09 - 14:00
    1h 51min JPY 53,040
    cancel cancel
    大阪
    12:09
    14:00
zoom bar parts