大阪 → 頓泊海水浴場

出發時間:
09:10 11/30, 2021
cancel
  1. 1
    09:31 - 17:24
    7h 53min JPY 44,450 5 次轉乘
    cancel cancel
    大阪
    車站
    御堂筋北口
    09:31
    09:38
    大阪梅田(阪急線)
    大阪梅田(阪急線)
    車站
    大阪駅方面出口
    timetable 時間表
    09:41
    10:01
    螢池
    蛍池
    車站
    timetable 時間表
    10:05
    10:08
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    10:40
    11:55
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    12:40
    13:20
    轉到福江機場
    五島福江空港
    機場
    13:25
    13:26
    機場(五島福江)
    空港〔五島福江〕
    公車站
    13:50
    13:58
    十八親和銀行前
    公車站
    15:09
    15:53
    里(五島市)
    里(五島市)
    公車站
    15:53
    17:24
  2. 2
    09:31 - 17:25
    7h 54min JPY 44,640 6 次轉乘
    cancel cancel
    大阪
    車站
    御堂筋北口
    09:31
    09:38
    大阪梅田(阪急線)
    大阪梅田(阪急線)
    車站
    大阪駅方面出口
    timetable 時間表
    09:41
    10:01
    螢池
    蛍池
    車站
    timetable 時間表
    10:05
    10:08
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    10:40
    11:55
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    12:40
    13:20
    轉到福江機場
    五島福江空港
    機場
    13:25
    13:26
    機場(五島福江)
    空港〔五島福江〕
    公車站
    13:50
    13:58
    十八親和銀行前
    公車站
    15:39
    16:21
    荒川
    公車站
    16:25
    16:34
    丹奈
    公車站
    16:34
    17:25
  3. 3
    09:20 - 17:25
    8h 5min JPY 44,930 7 次轉乘
    cancel cancel
    大阪
    車站
    timetable 時間表
    09:20
    09:39
    川西池田
    車站
    北口
    09:39
    09:49
    川西能勢口
    車站
    西口
    timetable 時間表
    09:53
    10:00
    螢池
    蛍池
    車站
    timetable 時間表
    10:05
    10:08
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    10:40
    11:55
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    12:40
    13:20
    轉到福江機場
    五島福江空港
    機場
    13:25
    13:26
    機場(五島福江)
    空港〔五島福江〕
    公車站
    13:50
    13:58
    十八親和銀行前
    公車站
    15:39
    16:21
    荒川
    公車站
    16:25
    16:34
    丹奈
    公車站
    16:34
    17:25
  4. 4
    09:10 - 17:25
    8h 15min JPY 44,860 5 次轉乘
    cancel cancel
    大阪
    車站
    中央南口
    09:10
    09:15
    大阪丸大厦
    大阪マルビル
    公車站
    09:15
    09:50
    大阪國際機場(北候機樓)
    大阪国際空港〔北ターミナル〕
    公車站
    09:50
    09:55
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    10:40
    11:55
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    12:40
    13:20
    轉到福江機場
    五島福江空港
    機場
    13:25
    13:26
    機場(五島福江)
    空港〔五島福江〕
    公車站
    13:50
    13:58
    十八親和銀行前
    公車站
    15:39
    16:21
    荒川
    公車站
    16:25
    16:34
    丹奈
    公車站
    16:34
    17:25
  5. 5
    09:10 - 22:20
    13h 10min JPY 307,510
    cancel cancel
    大阪
    09:10
    22:20
zoom bar parts