大宫(埼玉县) → 本庄赛车场

出發時間:
23:04 06/14, 2021
cancel
  1. 1
    23:25 - 01:44
    2h 19min JPY 2,860 無轉乘
    cancel cancel
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    23:25
    23:47
    本庄早稻田
    本庄早稲田
    車站
    北口
    23:47
    01:44
  2. 2
    05:39 - 07:39
    2h 0min JPY 1,350 IC JPY 1,346 1 次轉乘
    cancel cancel
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    05:39
    06:36
    本庄
    車站
    南口
    06:36
    06:38
    本庄站南口
    本庄駅南口
    公車站
    2番のりば
    06:42
    06:59
    連雀町(埼玉縣)
    連雀町(埼玉県)
    公車站
    06:59
    07:39
  3. 3
    06:10 - 08:10
    2h 0min JPY 1,350 IC JPY 1,346 1 次轉乘
    cancel cancel
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    06:10
    07:08
    本庄
    車站
    南口
    07:08
    07:10
    本庄站南口
    本庄駅南口
    公車站
    2番のりば
    07:13
    07:30
    連雀町(埼玉縣)
    連雀町(埼玉県)
    公車站
    07:30
    08:10
  4. 4
    23:04 - 00:27
    1h 23min JPY 36,670
    cancel cancel
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    23:04
    00:27
zoom bar parts