大宮(埼玉縣) → 天然溫泉 湯花樂 厚木店

出發時間:
18:24 06/18, 2021
cancel
  1. 1
    18:50 - 20:39
    1h 49min JPY 1,750 IC JPY 1,735 2 次轉乘
    cancel cancel
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    18:50
    19:21
    新宿
    車站
    timetable 時間表
    19:30
    20:18
    本厚木
    車站
    東口
    20:18
    20:23
    本厚木站
    本厚木駅
    公車站
    1番のりば
    20:26
    20:36
    林初中入口
    林中学校入口
    公車站
    20:36
    20:39
  2. 2
    18:33 - 20:39
    2h 6min JPY 1,180 IC JPY 1,165 2 次轉乘
    cancel cancel
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    18:33
    19:15
    新宿
    車站
    timetable 時間表
    19:23
    20:21
    本厚木
    車站
    東口
    20:21
    20:26
    本厚木站
    本厚木駅
    公車站
    1番のりば
    20:26
    20:36
    林初中入口
    林中学校入口
    公車站
    20:36
    20:39
  3. 3
    18:30 - 20:39
    2h 9min JPY 1,180 IC JPY 1,165 2 次轉乘
    cancel cancel
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    18:30
    19:02
    新宿
    車站
    timetable 時間表
    19:09
    20:10
    本厚木
    車站
    東口
    20:10
    20:15
    本厚木站
    本厚木駅
    公車站
    1番のりば
    20:26
    20:36
    林初中入口
    林中学校入口
    公車站
    20:36
    20:39
  4. 4
    18:30 - 20:40
    2h 10min JPY 1,180 IC JPY 1,165 2 次轉乘
    cancel cancel
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    18:30
    19:02
    新宿
    車站
    timetable 時間表
    19:09
    20:10
    本厚木
    車站
    北口
    20:10
    20:15
    本厚木站
    本厚木駅
    公車站
    5番のりば
    20:25
    20:36
    穴口橋
    公車站
    20:36
    20:40
  5. 5
    18:24 - 19:51
    1h 27min JPY 34,420
    cancel cancel
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    18:24
    19:51
zoom bar parts