大宮(埼玉縣) → 彥根城

出發時間:
06:50 07/26, 2021
cancel
  1. 1
    06:56 - 10:19
    3h 23min JPY 13,740 2 次轉乘
    cancel cancel
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    06:56
    07:20
    東京
    車站
    timetable 時間表
    07:33
    09:47
    米原
    車站
    timetable 時間表
    09:59
    10:04
    彥根
    彦根
    車站
    西口
    10:04
    10:19
  2. 2
    06:54 - 11:10
    4h 16min JPY 12,210 4 次轉乘
    cancel cancel
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    06:54
    直達車
    待在同一台車上
    東京
    車站
    07:36
    品川
    車站
    timetable 時間表
    07:49
    09:22
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    09:29
    10:04
    大垣
    車站
    timetable 時間表
    10:11
    10:46
    米原
    車站
    timetable 時間表
    10:50
    10:55
    彥根
    彦根
    車站
    西口
    10:55
    11:10
  3. 3
    08:04 - 11:19
    3h 15min JPY 13,740 3 次轉乘
    cancel cancel
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    08:04
    08:28
    東京
    車站
    timetable 時間表
    08:39
    10:16
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    10:19
    10:47
    米原
    車站
    timetable 時間表
    10:59
    11:04
    彥根
    彦根
    車站
    西口
    11:04
    11:19
  4. 4
    07:47 - 11:19
    3h 32min JPY 12,650 2 次轉乘
    cancel cancel
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    07:47
    08:23
    東京
    車站
    timetable 時間表
    08:33
    10:47
    米原
    車站
    timetable 時間表
    10:59
    11:04
    彥根
    彦根
    車站
    西口
    11:04
    11:19
  5. 5
    06:50 - 12:19
    5h 29min JPY 183,110
    cancel cancel
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    06:50
    12:19
zoom bar parts